Новости
Март 2014 / № 03 (64)

«Чего хотят женщины» глазами успешных мужчин города (0+)

«Чего хотят женщины» глазами успешных мужчин города

Ко дню 8 Марта редакция журнала «Бизнес Класс» поинтересовалась у сильной половины руководителей города: «Чего, по их мнению, действительно хотят женщины?»


Карен Калайджян

Директор ювелирной VIP-мастерской «Золотая линия»:

...блистать, как бриллианты

— Есть точное сравнение характера женщины — с драгоценными камнями. Одна подобна солнечному янтарю, другая — благородному рубину, третья — томному топазу, игривому изумруду или задумчивому агату... Но любая роскошь должна иметь крепкую оправу! Поэтому от мастера зависит, сможет ли его дама блистать всеми оттенками радуги, как бриллиант. Пусть великому чувству сопутствует достойный разум.

Игорь Перминов

Главный врач ООО «Аванта-Дент»:

...чтобы мужчина, который рядом, был любящим и сильным

— Женщины — настоящее олицетворение весны: сияющая красота, непредсказуемая гроза и нежность. Подобно первым лучам весеннего солнца вы согреваете и озаряете все вокруг. Искренне поздравляю вас с 8 Марта. Оставайтесь очаровательными и любимыми. А ваша сверкающая улыбка пусть привлекает счастье и восхищенные взгляды окружающих.

Владимир Стесин

Генеральный директор медицинского центра «Эллада»:

...чтобы прислушивались к их мнению, ценили и уважали

— Именно прекрасная половина человечества вдохновляет мужчин на решительные поступки, укрепляет веру в собственные силы и удерживает от необдуманных действий. Будьте всегда молоды, полны энергии и душевной красоты. Никогда не теряйте желания нравиться, быть неповторимыми и привлекательными!

Антон Плетенев

Директор группы компаний «Бизнес Авто»:

...особых знаков внимания

— Для кого-то оно может быть в виде букета цветов, для кого-то — утренний звонок мужа из командировки с пожеланием удачного дня, для кого-то — неожиданный приятный комплимент. Пусть каждая девушка чувствует себя в центре внимания — такого, которое дорого именно ей!

Владимир Скобелкин

Председатель правления ЗАО «Первый Дортрансбанк»:

...сводить с ума

— Милые женщины, вы способны на многое: окунуться с головой в глубокий океан чувств или подняться на самую высокую бизнес-вершину. И, даже сталкиваясь с препятствиями на пути, все равно идете вперед, преодолевая любые преграды. Ваша сила и в настойчивости, и в красоте — это восхищает. С 8 Марта!

Николай Маслянко

Директор мебельной компании «Бэйз Три»:

...найти себя в семье и в бизнесе

— Дорогие дамы, вы — хранительницы очага, вы — мамы наших детей. Именно от вас зависит, какая будет погода в доме. А чтобы карьера поднималась вверх легко и непринужденно, пусть рядом будет крепкое мужское плечо, на которое можно опереться в любых начинаниях. Сумейте найти «золотую середину» между домом и работой, чтобы жить в гармонии и открывать новые горизонты!

Дмитрий Русских

Директор сети ювелирных салонов «Золото Русских»:

...вдохновлять мужчин на безумные поступки

— Милые женщины! Улыбайтесь чаще и помните, что именно вы — самое дорогое в нашей жизни, именно ваша любовь дарит нам тепло и заботу. Сводите с ума своей красотой и искренне верьте в счастье! Пусть ваши семьи будут крепкими, детишки — здоровыми, а мужчины — сильными. Спасибо вам за все! Вы — самое лучшее, что у нас есть.

Михаил Соковнин

Руководитель компании «Галерея меха»:

... чтобы мужчины угадывали все их желания

— Женщины часто ждут, что их поймут без слов. Одного взгляда бывает достаточно, чтобы почувствовать и прочитать мысли. Поэтому пусть ваши глаза всегда сияют радостью, пусть в них будет только солнце — весеннее, ласковое, теплое. Мечтайте, творите, удивляйте нас!

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании