За месяц сайт посмотрели 5 782 посетителя
Новости

ЦСКА разгромил «Олимпиакос» и вошел в число лидеров Евролиги, «Зенит» уступил «Фенербахче»

ЦСКА провел очередной матч Евролиги. Московская команда обыграла соперника с разницей в 19 очков. Счет встречи — 80:61

Греческий «Олимпиакос» на выездном матче был слабее армейцев во всех четвертях. В составе москвичей самым продуктивным оказался лидер команды Майк Джеймс. Он сумел набрать 16 очков. Победа ЦСКА принесла в актив клуба 18 очков и позволила подняться в турнирной таблице. «Олимпиакос» занимает десятое место.

Как сообщает сайт bookmaker-ratings.am, питерский «Зенит» также принимал «Фенербахче» в рамках 12-го тура Евролиги. Однако гости оказались сильнее и выиграли в трех четвертях с четырех. Хозяева уступили 8 очков. Счет матча 65:73. В этой встрече наиболее результативным был чех Ян Веселы. Он записал в актив 17 очков. У «Зенита» на одно очко меньше заработал Кевин Пангос.

Питерская команда имеет 12 очков на счету и занимает шестую позицию, БК «Фенербахче» набрал 10 баллов и поднялся на 12 строчку.
8 декабря клуб «Зенит» ждет выездная встреча с «Валенсией». 11 декабря состоится матч, в котором ЦСКА сыграет против «Химок».