Новости
Сентябрь 2013 / №09 (45)

Форум "Увеличение продаж. Опт, розница, услуги" (0+)

В пятницу, 5 августа, в Кирове прошел деловой форум для руководителей бизнеса.

Форум "Увеличение продаж. Опт, розница, услуги"

Продажи в кризис! Советы экспертов!

В пятницу, 5 августа, в Кирове прошел деловой форум для руководителей бизнеса.

В пресс-центре отеля Hilton Garden Inn прошла серия тренингов по теме «Увеличение продаж. Опт, розница, услуги». Мероприятие собрало около 50 человек, среди которых директора различных предприятий, владельцы бизнеса и руководители-маркетологи. Организатором выступила молодая компания по предоставлению IT-услуг и продвижению бизнеса в интернете it -EDIT company.

Специальным гостем форума стала бизнес-тренер из Казани — Елена Зубарева. Известный тренер-практик в области продаж и управления продажами выступила с темой: «4 точки в цепочке продаж, где вы массово теряете клиентов, и 10 технологий продаж, которые увеличат прибыль компании». Руководители узнали о том, как научить продавцов на местах работать с разными категориями клиентов, как не терять их на разных стадиях продажи.

«Цена клиента. Методы и критерии определения эффективности рекламы» — так звучал доклад от Марии Шерстенниковой, директора агентства Маркетинговых Коммуникаций Maxima. Спикер поделилась с гостями своими наблюдениями, собранными за долгие годы работы в рекламном бизнесе, и дала практические советы, как верно определять и анализировать эффективность рекламы, как снизить затраты на рекламу и при этом увеличить количество клиентов.

«Сайт как инструмент продаж» — еще один доклад в рамках бизнес-форума вызвал ажиотаж среди участников. Его подготовил Никита Скобелкин — специалист в области IT, руководитель компании it-EDIT. Он рассказал присутствующим: кому доверить создание своего сайта, чтобы он был рабочим, как сделать так, чтобы сайт конвертировался в реальных клиентов, в реальную прибыль, как не переплачивать за производство сайта, на какие моменты при создании важнее всего обращать внимание и т.д.

Кроме того, на мероприятии презентовали уникальный сервис в интернет-среде Hashboard. Его представила Елена Маркова, официальный представитель компании HASHBOARD в г.Киров, директор PR-агентства «АРСК». Новый сервис позволит многим компаниям превратить сарафанное радио в социальных сетях эффективным прибыльным инструментом продаж.

5 часов работы на форуме пролетели незаметно, но весьма плодотворно. В завершение деловой сессии участников ожидал розыгрыш многочисленных призов от спонсоров и партнеров мероприятия: компании «Мегафон», завода «Принто», компании «Лесной дом», it -EDIT company. Один из счастливчиков получил пакет на разработку сайта и тренинг в Казани по продажам от Елены Зубаревой.

9.08.2016 г.

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании