За месяц сайт посмотрели 5 782 посетителя
Новости

КХЛ: «Салават Юлаев» обыграл «Автомобилист», «Йокерит» уступил ЦСКА

Шесть хоккейных поединков состоялись в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Салават Юлаев» принимал «Автомобилист», однако домашний матч результативностью не отличался. Команды играли на равных - во всех трех периодах счет 0:0. Свое минимальное преимущество хозяева доказали только в овертайме. Счет матча 1:0 в пользу клуба из Уфы.

Более динамично развивались события в матче ЦСКА –«Йокерит». В первом периоде команды забросили по шайбе в ворота друг другу. Во втором игровом отрезке доминировали москвичи - счет 3:1, а в третьем - гости (0:2). Поединок закончился с равным счетом 4:4. В овертайме лучше сыграл клуб ЦСКА, став победителем поединка.

Минское «Динамо» также обыграло «Авангард» в овертайме. Счет 5:4 в пользу белорусов.

А вот кто показал класс, так это «Локомотив». Ярославские хоккеисты разгромили противника - 7:1. «Витязь» отправился домой с поражением.

По данным metaratings.by, всухую одолел соперника и «Нефтехимик». Команда «Сибири» позволила забросить в свои ворота три шайбы.

Сочинцы попытались оказать сопротивление «Торпедо», дважды расписавшись в воротах гостей. Однако нижненовгородцы доказали свое преимущество, забив пять голов. Счет матча 2:5 в пользу «Торпедо».