Новости
Декабрь 2013 / №12 (48)

Обзор нового Opel Insignia (0+)

Обзор нового Opel Insignia

Уверенность за рулем

Неизгладимое впечатление Opel Insignia производит уже с первой секунды: четкие линии, выверенные пропорции и мускулистые формы притягивают взгляд. Все — от широкой решетки радиатора до обновленного дизайна светодиодных фар — демонстрирует решительность и уверенность на дороге.

Восхищает не только внешний вид авто, но и его интерьер: спортивный руль, элегантная приборная панель и одни из лучших в классе эргономичные сиденья. За счет широкого диапазона регулировки кресла выступают как опора для спины. Найдите идеальное положение для комфортной поездки!

С гаджетами не расставайтесь

Внутри авто тоже немало сюрпризов: Insignia порадует высокими технологиями IntelliLink. Теперь с гаджетами можно не расставаться даже за рулем: в центральную консоль встроен тачпад. С его помощью легко управлять информационно-развлекательной системой с прикосновения и даже жеста — ничто не отвлечет вашего внимания от дороги.

Сенсорный 8-дюймовый экран на приборной панели открывает доступ в цифровой мир — смотрите видео, слушайте музыку, узнавайте прогноз погоды или просто наслаждайтесь 3D-навигацией.

Еще один надежный помощник — система распознавания голоса. С этой функцией сможете решать любые задачи: звонить, выстраивать маршрут или отвечать на письма с помощью функции Siri Eyes-Free на вашем iPhone. Главное — это абсолютно безопасно.

К приключениям — готов!

По сцеплению с дорогой и управляемости новый Opel Insignia — эталон в своем классе. Достаточно нажатия кнопки FlexRide, которая автоматически регулирует амортизаторы: режим Тour смягчает подвеску, а Sport делает рулевое управление более агрессивным, педаль газа — отзывчивой.

С помощью этой же кнопки можно даже запустить автомобиль: система распознает владельца, вам не придется тратить время на поиски ключей.

Бескомпромиссную мощность обеспечивает 1.6 SIDI Turbo двигатель с системой Start/Stop. Он обладает низким уровнем шума и вибрации, а также экологичностью и экономичным расходом топлива — сохранит окружающую среду и ваш бюджет.

Бросьте вызов дороге!

Неожиданности на дороге? Автомобиль оснащен не только камерой заднего вида, но и передней с системой Opel Eye, которая следит за дорожными знаками, предупреждает о случайной смене полосы и опасности возможного столкновения. При заднем ходе и движении в «слепых» зонах повышенную маневренность обеспечивают еще и сенсорные датчики.

Выберите Оpel Insignia, который подойдет именно вам: элегантный седан, динамичный хэтчбек, мускулистый Sports Tourer или внедорожный Country Tourer. Бросьте вызов любой трассе!

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании