Спецпроект
Сентябрь 2020 / №9 (140)

Молодой предприниматель 2020 (0+)

Мэтры бизнеса дают советы финалистам конкурса «Молодой предприниматель 2020», начинающим бизнесменам

Молодой предприниматель 2020

Дмитрий Крюков, продюсер онлайн-школ

— Наша команда занимается созданием и масштабированием онлайн-школ.

Эта история полезна как для экспертов, желающих обучать и передавать свои знания, так и для конечного потребителя, желающего развиваться и получать качественные обучающие курсы.

Вы можете пытаться изучить что-либо самостоятельно и потратить на это год-другой, а начав обучаться на целевом курсе, получите те же знания за 1-2 месяца. Как? Всё решают систематизация и грамотный подход наставника.

Бывает, что человек не уверен, подойдёт ли ему педагог, понравится ли формат и качество информации — не стоит сомневаться. Первые занятия — бесплатно. Так, наши клиенты могут понять, какого уровня контент мы даем, и уже на основании этого решает, будет он продолжать обучение, или нет.

Нами запущены и стабильно приносят результаты уже 3 онлайн-школы. В общем количестве обучено уже более 1300 учеников. В течение ближайших нескольких лет мы планируем развить множество других направлений и запустить ещё порядка 30 новых онлайн-проектов.

Ну а чтобы прийти к этому результату гораздо быстрее, сейчас привлекаем инвестиции за долю от действующих школ. Если же вам интересно стать совладельцем проекта, то напишите мне и получите условия и финансовую модель.

Ксения Динер, представитель торговой марки «Чудохлеб» 
— Поздравляем Дмитрия с победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, расти, масштабироваться, открывать новые направления, организовать крупные онлайн- и офлайн-мероприятия, а также стать одним из лидеров онлайн-образования. Двигайтесь только вперед и не теряйте энтузиазма!

03-10-2020

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании