Видеоверсия летней премии «Человек Года-2023»
Человек года-2023. Первые в бизнесе
Победители
Участники номинации
Константин Садаков
брендинговое агентство Tom Garret
Андрей Алтынбеков
«Инжиниринговый альянс»
Василий Ковалёв
Onviz
Михаил Жданов
бутик-отель «Усадьба SOKOLKA»
Евгений Романов
ООО «ТК «ФОРАС»
Участники номинации
Максим Перминов
PeMa kids
Наталья Моисеева
Retrodesign
Светлана Бердникова
«Капитал лайф Страхование жизни»
Участники номинации
Евгения Мелькова
продакшн «Сияй»
Артём Харин
ООО «Вятка Реконструкция»
Татьяна Полянина
салон красоты бизнес-класса BROWМИР
Егор Юдинцев
cтудия маникюра и педикюра FRENCH NAILS
Екатерина Бруй
cтудия заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы»
Участники номинации
Виктория Корниенко
«Рублёфф»
Дмитрий Умрилов
«ВДМ групп»
Благое дело
Анна Кочкина
Национальный фонд защиты детского зрения, «Люкс Оптика»
Видео с победителем
Участники номинации
Светлана Гельмель
детский музыкальный театр «Новое поколение»
Лариса Есюнина
Лингвистический центр «Релод»
Наталья Елькина
Детский центр развития и творчества «Солнышко»
Богдан Елсуков
Творческая студия «Квартал Талантов»
Участники номинации
Натали Надеева
«Империя кадров»
Кристина Альт
ALT HAIR
Наталия Ашихмина
ООО «АКТИОН»
Ольга Лузянина
Детский оздоровительный акваклуб «Плавничок»
Руководитель компании в сфере IT и программирования
32,00%
Антон Сметанин
ARTNET STUDIO
Видео с победителем
Участники номинации
Павел Батищев
ООО «Программный центр»
18,86%
Роман Калинин
компания по продвижению сайтов KeyCraft.
13,71%
Дмитрий Юдинцев
ООО «ИТ Отдел»
11,43%
Иван Клюкин
ИТ-компания Синаптик
8,00%
Эльвира Бородулина
ООО «МастерСофт-Сервис»
6,29%
Воздержались
9,71%
Участники номинации
Татьяна Гагаринова
книжно-канцелярская сеть «Улисс»
20,57%
Екатерина Белорусова
сеть салонов «Мир Цветов»
14,86%
Татьяна Болтина
магазин товаров «Территория красоты»
6,86%
Евгений Савиных
«Сонум»
6,86%
Воздержались
4,57%
Участники номинации
Наталья Тунёва
стоматология «Айсберг»
19,96%
Алексей Замыров
клиника «Созвездие офтальмика»
17,75%
Гульнара Касимова
сеть клиник «Возрождение»
14,29%
Константин Подволоцкий
«СОКРАТ»
5,14%
Ольга Петухова
косметология «Профи»
5,14%
Максим Терюхов
«Диэлит»
4,57%
Воздержались
11,44%
Участники номинации
Ирина Хлопкова
Вятская стекольная мануфактура «АНТАРЕС»
13,71%
Александр Рублев
R&K Right Kitchen studio
11,43%
Алексей Крупин
СК «Главный Объект»
11,43%
Анатолий Попов
«Эверли»
8,00%
Ольга Батраченко
галерея мебели «Вернисаж»
4,57%
Воздержались
13,14%
Руководитель компании в сфере малоэтажного строительства, строительных товаров и услуг
32,00%
Александр Печёнкин
СанПро43
Видео с победителем
Участники номинации
Галина Хохрина
ООО Компания «Вятка МИКС»
13,14%
Вячеслав Окишев
ООО «Трейдстрой»
12,57%
Яков Митрофанов
строительная компания «Альянс»
10,86%
Андрей Иванов
«Электросила»
7,43%
Анна Багаева
ООО «Кирпичный мир»
5,71%
Павел Кудрявцев
«Вятская печь»
5,71%
Роман Дильный
Строительная компания «Вятская крепость»
4,57%
Воздержались
8,00%
Личный бренд руководителя
17,71%
Наталья Трудоношина
ТД «Мебель Братьев Баженовых
Видео с победителем
Участники номинации
Ирина Норсеева
Агентство Zажигай
15,43%
Ольга Максимчук
«ФинДИР»
13,14%
Мария Михраб
итальянский стрит-фуд Bistro Pasta
13,14%
Никита Ившин
VASHLOFT & EGOS
13,14%
Юлия Лопаткина
Центр проблемной стопы Podospecific
9,71%
Екатерина Вершинина
Студия #ДелайНогти
9,14%
Ольга Дозмарова
Дом
3,43%
Воздержались
5,14%
Участники номинации
Константин Ившин
гастробар NOBEL и Drinkeria&Bistro OFFSHORE
19,43%
Андрей Зыков
БАРОН ЧАЙХАУЗЕН
11,43%
Анастасия Левашова
«Академия Кавказской кухни», «Юрта Чингисхана», Fame, кафе «Академия Хинкали»
9,14%
Дмитрий Северюхин
гастробар «Инженер»
6,86%
Сергей Малышев
«Вятич-пивные рестораны»
5,14%
Воздержались
4,00%
Руководитель компании в сфере бизнес-услуг
18,86%
Виталий Трейден
«Трейден Медиа Групп»
Видео с победителем
Участники номинации
Ксения Новикова
академия «Стратег»
14,86%
Илья Ведерников
типография «Вовремя»
12,00%
Александр Чистов
юридическая компания «Чистов и партнёры»
10,29%
Виктория Хрусталева
юридическая компания «Бизнес и Право»
9,14%
Михаил Ефремов
SMM-агентство Михаила Ефремова
9,14%
Станислав Сырчин
юридическая компания «Вердикт плюс»
5,71%
Елена Русских
«Экомир»
5,14%
Ольга Сенникова
ООО «БУХФИНАНС»
4,57%
Елена Бушуева
бюро переводов «Лингвист»
4,57%
Олег Зубарев
ИП Зубарев О.А
1,14%
Воздержались
4,57%
Производственник года в сфере лёгкой промышленности
26,86%
Татьяна Браславская
швейная фабрика BRAVA
Видео с победителем
Участники номинации
Анастасия Борцова
ООО «Изобилие»
20,57%
Мария Безденежных
Molly By Mary
17,71%
Надежда Скопина
Фабрика одежды «АЗЗАРТИ»
13,14%
Ирина Ковалева
ИП Ковалева И.Н
8,75%
Воздержались
13,14%