Бизнес
Июнь 2022/№06 (161)

10 лет создаем пространство для жизни (16+)

Принципиальное отличие нас от конкурентов в том, что мы быстро реагируем на потребность клиента и выдаем смету на ремонт в кратчайшие сроки, — Данила Перминов, руководитель СК «Данила Мастер»

10 лет создаем пространство для жизни

У нас всегда честная смета

— В этом году мы отмечаем 10-летний юбилей. Это ли не показатель того, что нам можно доверять? Философия  СК «Данила Мастер» проста: мы служим людям и жизни, качественно делая ремонт. Принципиальное отличие нас от конкурентов в том, что мы быстро реагируем на потребность клиента и выдаем честную смету на ремонт в кратчайшие сроки. При этом делаем это бесплатно!

Как это происходит? По телефону, через мессенджеры или соцсети к нам поступает обращение от клиента: «Хочу ремонт!» Мы выясняем первоначальные потребности, затем сразу выезжаем на объект, проводим замеры, составляем смету, поясняем клиенту объем работ и порядок их выполнения. И если клиента всё устраивает, заключаем договор. В последствии на объект назначается прораб — он управляет процессом ремонта, контролирует сроки и качество работ.

Данила Перминов:

«Выдаем честную смету на ремонт в кратчайшие сроки»

Наше золотое правило

Мы руководствуемся золотым правилом: клиент всегда прав, даже если в некоторых вопросах мы не сходимся. Нахождение компромисса при создании конечного результата — главное требование, которое мы ставим перед нашими прорабами. Мы всегда находим оптимальное решение в пользу заказчика и предоставляем дополнительные выгоды. Например, год гарантии на наши работы.

Нам очень важны отзывы о нас в соцсетях, и мы следим за любой информацией, которая появляется на интернет-ресурсах. К слову, мы есть на всех интернет-площадках. В штате работает специалист по IT-технологиям, маркетингу и внешним коммуникациям. Он регулярно выкладывает результаты нашей работы, и вы сами можете их оценить. И, кстати, мы продолжаем поддерживать связь с клиентом после завершения ремонта! 

Мы единомышленники

Я давно в сфере ремонта, через многое пришлось пройти, чтобы сейчас взвешенно выстраивать отношения с сотрудниками. Все люди разные, и к каждому нужен свой подход. Идеальную модель разработать невозможно, тут даже стараться бессмысленно. Коллектив у нас молодой, динамично развивающийся и устремленный к цели. Мы единомышленники, каждый пришёл в эту профессию осмысленно, с пониманием того, что от него требуют качественного выполнения своей работы. 

Количество заказов за прошлый год увеличилось вдвое. Конечно, мы привлекаем новых специалистов — от мастеров-отделочников до прорабов. Свой имидж на рынке формировали годами. Регулярно расширяем спектр услуг, предлагаем различные опции, которые оптимизируют итоговую стоимость ремонта, а также сервис от партнеров компании. 

Данила Перминов

«Не ведем борьбу с конкурентами, не перетягиваем одеяло на свою сторону»

Снижаем финансовую нагрузку на клиента

Одни из первых в Кирове мы стали дарить нашим заказчикам услугу дизайн-проекта квартиры при заказе ремонта под ключ. Комплектуя с заказчиками материалы на объект, предоставляем корпоративные скидки, а некоторые магазины города делают для нас эксклюзивные предложения. Всё это в итоге снижает финансовую нагрузку на клиента. 

Мы не ведем борьбу с конкурентами, не перетягиваем одеяло на свою сторону! Выбор заказчика должен быть осознанным и взвешенным, а мы в свою очередь готовы приложить все усилия, чтобы оправдать доверие клиента. 


Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании