Человек года
Декабрь 2012 /№12 (36)

100 самых авторитетных людей города (0+)

Исследование журнала "Бизнес Класс"

100 самых авторитетных людей города

«Бизнес Класс» представляет результаты исследования профессиональных и общественных репутаций «Самые авторитетные люди Кирова — 2012». Мы определяли тех, кто добился самых значимых результатов в каждой из 10 профессиональных областей за последний год и достоин называться в ней первым.

Выдающихся политиков, бизнесменов, общественников, банкиров, строителей, спортсменов, деятелей культуры, медиков, юристов и педагогов выбирали эксперты журнала — это только руководители крупного бизнеса, чиновники, известные общественные деятели.

Мы применяли метод неформальных (журналистских) интервью, электронную рассылку по подписчикам журнала и опрос читателей по телефону. В первичные экспертные списки входили также профессионалы, имеющие выдающиеся достижения за последний год. Предоставлялась возможность выбора нескольких вариантов ответа в каждой категории. По результатам опроса 198 респондентов составлялись рейтинги в каждой профессиональной сфере.

За первые места многим кандидатам пришлось побороться, но есть и безусловные лидеры, которых уважают без исключения и партнеры, и конкуренты. О самых смелых поступках и жизненных принципах герои — в личных интервью журналу.

Чиновники

Банкиры

Общественные деятели

Юристы

Бизнесмены

Строители

Деятели в сфере образования

Медики

Деятели культуры

Спортсмены

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании