Новости

11-12 апреля 2015 года Стартап-школа «Генерация» открывает двери для всех желающих начать свой бизнес (0+)

11-12 апреля 2015 года Стартап-школа «Генерация» открывает двери для всех желающих начать свой бизнес

11-12 апреля 2015 года Стартап-школа «Генерация» открывает двери для всех желающих начать свой бизнес

Стартап-школа - это бесплатный образовательный интенсив для начинающих предпринимателей, организованный Администрацией города Кирова и МБУ «Центр инноваций» при партнерской поддержке Института бизнеса и ОАО «КБ «Хлынов».

За 2 дня интенсивной работы вы сможете превратить свою идею в бизнес-модель и побороться за место в бесплатном акселераторе, где вас ждет:

- практика взаимодействия с клиентами, партнерами;

- разработка бизнес-плана и сметы для запуска бизнеса;

- регистрация компании;

- уютный офис или торговая точка в центре города.

С Вашими проектами будут работать:

Шварцблат Лев Давидович - многолетний руководитель Института Бизнеса (г. Киров), автор и ведущий тренингов для предпринимателей. Специалист в разработке и реализации бизнес-идей. Большое количество предпринимателей Кировской области участвовали в проектах и программах Института Бизнеса.

Погодина Ирина Николаевна - обладатель сертификата бизнес-тренера "Института практической психологии «Иматон» в г. Санкт-Петербург, руководитель реального бизнеса (опыт более 10 лет), автор семинаров и тренингов для руководителей по развитию бизнеса. Занимается проведением деловых игр, мозговых штурмов под цели и задачи компании.

Нелли Деревкова - бизнес-тренер, бизнес-консультант, бизнес-практик, специализирующийся на проведении мероприятий по развитию и повышению эффективности работы коммерческих отделов. Прошла путь от менеджера по продажам до генерального директора и собственника компании. Имеет опыт ведения собственного бизнеса с 2008 года. Директор Центра бизнес-консультирования «НДКиров».

Для участия необходима регистрация на сайте: start-up43.ru

Дополнительная информация по телефону: 66-01-33.

30.03.2015

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании