Бизнес
Ноябрь 2022 / №11 (166)

15 лет делаем промышленные полы (16+)

15 лет «Марка Пола» делает промышленные полы. За это время компания зарекомендовала себя как профессионального подрядчика, работающего в сфере сложных инженерных решений, с высокой степенью ответственности

15 лет делаем промышленные полы

Уважаемый Денис Владимирович!

Примите наши искренние поздравления с юбилеем компании, с 15-летием безупречной репутации! Вы — прекрасный руководитель, который ведёт свою компанию к успеху, новым рубежам и достижениям. Ваши профессиональные знания, большой опыт, мудрое, чуткое руководство и новые полезные идеи позволяют достигать нам в нашей совместной деятельности высоких результатов. Желаем не терять вкус к жизни, добиваться успеха в каждом начинании, не сомневаться в своих решениях, процветать, двигаться вперёд, строить грандиозные планы! Вместе мы сможем многое! 

Желаем долгих и радостных лет жизни, крепкого здоровья, семейного счастья, удачи в делах, благополучия, оставаться таким же справедливым и благородным человеком!


Коллектив «Марка Пола» 

Александр Савинцев, коммерческий директор АО СЗ КССК

— Выражаем искреннюю благодарность и глубокую признательность всему коллективу компании «Марка Пола» за многолетнее и плодотворное сотрудничество. За время партнерства вы подтвердили свой высокий профессиональный уровень, проявив компетентность в совместной работе. Желаем вам дальнейшего процветания и достижения новых вершин в бизнесе. Готовы рекомендовать компанию как надёжного и ответственного партнёра.

Антон Трегубов, директор ООО «ДРСУ-1»

— «Марка Пола» — профессиональный, современный и стабильный деловой партнёр для нашего бизнеса. Благодарим за плодотворное долгосрочное сотрудничество! Отдельно отмечу личные и деловые качества руководителя — Титова Дениса Владимировича: коммуникабельность, вовлеченность в реализацию проектов и любовь к своему делу! Успехов и процветания!

Наиль Акчурин, представитель «УПТК-Гирсово»

— Порядочная и надежная компания, держат слово. Они нам сделали не один десяток тысяч квадратных метров полов! Работают четко в сроках, качество продукта идеальное. На мой взгляд, одна из лучших компаний в Кирове.

Андрей Петровых, руководитель компании «Два Андрея»

— Дорогой Денис и все сотрудники компании «Марка Пола»! Компания «Два Андрея» — ваш давний партнёр. Мы сердечно поздравляем вас с 15-летием и благодарим за вашу работу на объектах «Два Андрея»! Желаем вам всех благ и процветания! Ваша специализация очень нужна нашему городу.

Владимир Бердников, генеральный директор ООО «Вяткастройсервис»

— Оценивая опыт сотрудничества (около 10 лет), хочется отметить, в первую очередь, высокий профессионализм специалистов «Марка Пола», благодаря которому было реализовано большое количество интересных и технически сложных объектов. Это во многом заслуга руководителя — Титова Дениса Владимировича. Именно благодаря высокой компетенции и ответственности специалистов возможны столь долгая и успешная деятельность компании. Можем со всей ответственностью заявить, что там, где выполняет работы «Марка
Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании