Новости компаний
Декабрь 2013 / №12 (48)

БЦ «Кристалл» — 18 этажей для успешного бизнеса (0+)

БЦ «Кристалл» — 18 этажей для успешного бизнеса

О необходимости своего пространства для комфортного ведения бизнеса — Ольга Лобастова, директор компании «Летучий корабль»

Переезд! — требуют наши сердца

— В любой компании рано или поздно настает момент, когда необходимо нанимать новых сотрудников. И часто комфортных рабочих мест для них бывает недостаточно. С такой ситуацией столкнулись и мы, поэтому приняли решение о переезде. Осталось только определиться с наиболее подходящим адресом…

Так, узнали о начале строительства в нашем городе первого бизнес-центра класса А — «Кристалл» и посетили официальную презентацию проекта, которую организовала для бизнес-сообщества компания-застройщик Кировский ССК. Для себя отметили немало плюсов. Главный — все удобства для бизнеса в одном месте: кроме комфортных офисов, есть ресторан, конференц-зал, торговый центр и гостиница для гостей города и партнеров из других городов.

Мой офис на девятом этаже

Мы рады, что бизнес-центр строится именно на Профсоюзной, 1. Для нас это стратегически важное место. Во-первых, недалеко Заречный парк, где располагается наш «Заповедник сказок», во-вторых, нашим клиентам будет удобно добираться сюда как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте.

Строительство нового бизнес-центра идет очень стремительно. Не так давно заливали фундамент, а сейчас уже возведены стены. Темп взят хороший, сдача в эксплуатацию бизнес-центра запланирована на декабрь 2014 года. Как отмечают коллеги и партнеры, еще не было случаев, чтобы Кировский ССК затягивал сроки строительства. Также порадовали невысокие цены и гибкая система оплаты.

Так, взвесив все за и против, мы приняли решение о покупке двух офисов площадью 65 и 41 кв. м на 9 этаже. Помещения будут сданы в чистовой отделке, заезжай и работай!

Благодаря собственному пространству для ведения бизнеса в новом «Кристалле», мы сможем успешно развивать направления своей деятельности, увеличивать численность сотрудников, не переживая за их комфорт.

О необходимости своего пространства для комфортного ведения бизнеса — Ольга Лобастова, директор компании «Летучий корабль»

* Подробности в офисе продаж т. (8332) 71-44-44

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании