Мы используем cookie.
Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
С Днём предпринимательства!
Май 2026 / №05 (208)

2026 год будет решающим для многих бизнесов (16+)

Алексей Обжерин, неравнодушный консультант по стратегическому маркетингу из Сколково. Предприниматель с 32-летним стажем. Пережил 5 кризисов и вышел из них с ростом.

2026 год будет решающим для многих бизнесов

Дорогие друзья, поздравляю вас с Днём предпринимателя! 2026 год будет решающим для многих бизнесов. Желаю выйти из этого кризиса с ростом.

Для этого нужно действовать. При этом действовать не наугад, а осмысленно. Многие инструменты маркетинга сейчас работают плохо. Нужны другие, результативные методы, которые мало кто применяет. Конечно, они недешёвые и начинаются от 1 млн рублей. Однако окупаемость высокая, примерно в 10 раз. Свежий пример — предприниматель вложил 2,7 млн руб. и заработал за год плюс 23 млн дополнительной чистой прибыли, причём на падающем рынке. Напишите мне ВКонтакте, и я вышлю подробный кейс о том, что мы сделали.

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании