Инфографика
Сентябрь 2017 / №8 (105)

Анатомия бизнесмена: образование (0+)

Какое образование у кировских бизнесменов? В каких школах учатся их дети и поедут ли получать высшее образование за границу? — Мария Шерстенникова, директор Maxima Маркетинговые коммуникации

Анатомия бизнесмена: образование

Какое образование у кировских бизнесменов? В каких школах учатся их дети и поедут ли получать высшее образование за границу? — Мария Шерстенникова, директор Maxima Маркетинговые коммуникации

К доске!

— Есть мнение, что высшее образование отнюдь не залог успеха в бизнесе, а учить детей лучше и престижнее за границей. Наше исследование показало обратное!
72% из опрошенных кировских бизнесменов имеют высшее образование и 6% закончили два вуза! При этом 30% — выпускники ВятГУ, 28% закончили ВятГГУ и 10% с дипломом ВГСХА.
Кировские предприниматели предпочитают учить детей в общеобразовательных школах (64% респондентов) и придерживаются консервативных взглядов на школьную форму (за ее внедрение — 76% бизнесменов). Самое интересное: 78% опрошенных хотели бы дать высшее образование своим детям в России, а 82% считают, что рассчитывать при поступлении дети должны только на свои силы! Подробности читайте в нашей инфографике.

Задайте вопрос напрямую:

vk.com/maximasha

facebook.com/maximasha

instagram.com/maximasha43

Все статьи за СЕНТЯБРЬ 2017 / №8 (105)  Листать свежий журнал

05-09-2017

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании