Бизнес Drive

Audi А6: уверенность с любого ракурса (0+)

Роман Горинов оценил изысканные формы и совершенство функций нового автомобиля Audi на тест-драйве

Audi А6: уверенность с любого ракурса

Роман Горинов оценил изысканные формы и совершенство функций нового автомобиля Audi на тест-драйве

Технические характеристики Audi A6:
*разгон с 0 до 100 км/ч — 5,1 с
*мощность — 340 л.с.
*макс. скорость — 250 км/ч
*объем двигателя — 3.0 л, 2 995 см3
*макс. крутящий момент — 500/1 370- 4 500 Н·м об/мин.
*трансмиссия: quattro S tronic
*тип привода: полный
*расход: 7,1 л

Будьте хозяином своего времени!

— Среди моих первых автомобилей были модели Audi. Сначала 1980 года выпуска, а затем была машина в 90-м кузове, которая выпускалась, кстати, ограниченной серией: в ней стоял мощный мотор — 140 лошадей. В то время ремонтировали сами и постоянно пропадали в гаражах: колотили, крутили, сайлентблоки точили, шаровые опоры восстанавливали. Когда выезжал на дорогу, знакомые даже шутили: «Смотри, властелин колец едет!»

В 2010 году я купил А6 allroad с пневмоподвеской, изменяющимся клиренсом, полным приводом. Потом был A8, в котором было все для водительского счастья: от LED-оптики до встроенного массажа передних сидений. Мой подход к выбору автомобиля прост: он должен быть максимально укомплектован с точки зрения морального удовлетворения. Здесь каждый решает сам, платить ему за комфорт или нет.

Заряжен свободой

Привод quattro вне времени. Я ездил на разных автомобилях, но его безупречную работу ни с чем не могу сравнить: надежно и четко! Если мы зайдем в электронное меню, то увидим в нем 4 режима подвески, включая индивидуальный. Это характерная черта для всех моделей марки.

Наш испытуемый седан буквально вгрызается в дорогу на большой скорости и уверенно себя ведет на любой поверхности: например, сейчас мы едем по бездорожью, подвеска жесткая, но сам ход достаточно плавный, кочки не чувствуются. На трассе входил в поворот со скоростью 170 км/час! Система динамического рулевого управления, включая управляемую заднюю подвеску, позволяет поворачивать задние колеса на угол до 5 градусов, это значительно сокращает радиус разворота. Приятно удивляет и расход топлива: 7,1 л.

Интеллектуальный подход

Audi мне нравится, с одной стороны, простотой управления, с другой стороны, опциями. Больше функций в модели, а кнопок меньше: в A6 управление осуществляется с помощью виртуальной приборной панели Audi Virtual Cockpit с 12,3-дюймовым дисплеем. Все интуитивно и просто, совсем как в смартфоне! Управлять всеми мультимедийными функциями просто и приятно. Система четко откликается в одно касание или с помощью голосового управления.

Особое место для комфорта

Исторически Audi подходит к отделке салона очень тщательно. Впечатляющий уровень комфорта чувствуется как на передних, так и на задних сиденьях благодаря высококачественным материалам.

Cтиль этого бренда отражается в акцентах с помощью декоративных вставок из изысканных пород дерева. Также в качестве опции предлагается пакет контурного освещения салона. Создать уютную домашнюю атмосферу за рулем можно с помощью одного из 30 вариантов подсветки. Просто наслаждайтесь поездкой, используя возможности по максимуму!

Ощутите безупречное партнерство комфорта и инноваций. Запишитесь на тест-драйв на сайте audi-kirov.ru

Смотрите полный фото- и видеоотчет на сайте и в официальных соцсетях журнала "Бизнес Класс": Вконтакте и Facebook

г. Киров, ул. Менделеева, 4,

т. 8 (8332) 516-000

audi-kirov.ru

15-06-2019

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании