Выгодно
Октябрь 2016 / №10 (95)

Авто для бизнеса (0+)

Конкурентов просто нет! — Алексей Якушев, коммерческий директор «Лада Центр Киров» об автомобиле Lada Largus

Авто для бизнеса

Конкурентов просто нет! — Алексей Якушев, коммерческий директор «Лада Центр Киров» об автомобиле Lada Largus

Почему LADA LARGUS?

— Этот автомобиль 2 года подряд получает премию «Лучший автомобиль в России» в категории «малотоннажный фургон». И есть этому объяснение — проверенная платформа, хорошая грузоподъемность и невысокая цена.

Внутри все предусмотрено для комфортных грузоперевозок: два места пассажира, остальное пространство занимает грузовой отсек, в фургоне свободно размещается 797  килограммов.

Под капотом находятся несколько доработанные «логановские» восьми- и шестнадцатиклапанные моторы объемом 1,6 литра, мощностью 87 и 102 лошадиных сил, оптимальный движок для миссии, возложенной на LADA LARGUS.

В дополнение к экономной цене  предлагаем скидки на автомобили по программам Trade in и утилизации, а также специальные условия по лизинговой программе.

5 причин купить авто в лизинг

1. Вся сумма лизинговых платежей относится к себестоимости, формируя вашу «затратную базу».

2. Налогооблагаемая база по налогу на прибыль уменьшается, в отличие от кредита, где выплаты предприятие осуществляет за счет прибыли.

3. Налог на добавленную стоимость, уплаченный в составе лизингового платежа, подлежит возмещению из бюджета.  Возможность выбора наиболее выгодных условий страхования (КАСКО).

4. Лизинговые проценты начисляются на остаток задолженности за лизинговое имущество.

5. Предоставляется возможность выработать удобную для Лизингополучателя схему оплаты лизинговых платежей, построить гибкий график с учетом сезонности вашего бизнеса.

Николай Русимов, директор ООО «Драйв»:

— Купил в салоне «Лада Центр Киров»
три LADA LARGUS, так как это очень удобный автомобиль. Условия оплаты подошли,  всем рекомендую покупку автомобиля именно в этом автосалоне!

26.10.2016

Октябрь 2016 №10 (95)
Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании