Спецпроект
Декабрь 2020 / №12 (143)

#БизнесРекомендует (0+)

Честные рекомендации от предпринимателей: надежные бизнес-партнеры, действительно качественные товары и услуги, места, которые стоит посетить, и люди, к которым необходимо обратиться — в новом проекте журнала "Бизнес Класс"

#БизнесРекомендует

Юрий Колышницын, владелец клиники «Наедине»:

— Доверить свой имидж я могу только надёжным рукам профессионалов. В барбершоп SNOB задолго до меня протоптали тропинку оба моих сына и внук. Теперь я понимаю, почему им здесь так нравится! Казалось бы, такая обыденная процедура, как стрижка, превращается в целый ритуал удовольствия. Ароматы брендовых шампуней, кондиционеров, бальзамов, лосьонов и гелей для бритья расслабляют и помогают отключиться от текущих проблем. Внимательный барбер предоставляет целый сервис: кроме стильной стрижки, дает развернутую консультацию по уходу за волосами и кожей. Здесь же удобно приобрести рекомендованные домашние средства. В SNOB хочется возвращаться снова и снова!

Александр Маслов, совладелец, старший барбер SNOB:

— Я трепетно отношусь к здоровью, поэтому вместо приема лекарств и скальпеля хирурга предпочитаю профилактику. Медицинские процедуры прохожу в клинике «Наедине». Сразу отметил презентабельную чистоту, чуть позже оценил высокий сервис персонала и профессионализм врачей. В эндоскопическое отделение попадаешь, словно в космический модуль. Возможности японского оборудования поражают: врач видит все словно под микроскопом, что помогает выявить патологию на ранней стадии, назначить своевременное лечение или удалить новообразование. Запись исследования хранится на серверах в течение 5 лет. Я рад, что в нашем городе есть клиника, которая имеет оборудование экспертного класса. Все, что я видел в «Наедине», действительно впечатляет!

24-12-2020

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании