Новости

В Кирове пройдет благотворительный концерт в помощь беженцам с Украины (0+)

24 августа в 18.00 в кафе «The House» состоится благотворительный концерт в помощь беженцам

В Кирове пройдет благотворительный концерт в помощь беженцам с Украины

24 августа в 18.00 состоится благотворительный концерт в помощь беженцам с Украины. Концерт будет проходить в кафе «The House», куда могут прийти все желающие помочь.

Среди приглашенных будут и семьи беженцев, с которыми вы сможете лично пообщаться. Узнать об их потребностях, их истории. Многие из них покинули свою страну в страхе и панике за жизнь своей семьи. Налегке попав в наш город, они нуждаются во всем.

Первым делом, мы хотим помочь детям собраться в школу. Поэтому среди приглашенных будет много представителей бизнеса разного уровня. Кто готов помочь, но точно не знает как. А также, любой кировчанин может прийти, купить билет (150 руб), и все вырученные деньги за вечер будут тут же переданы Чернявской Дарине Сергеевне — координатору молодежного общественного движения «Сила Воли». Это общественное движение сейчас вплотную помогает беженцам.

Дарина собирает информацию о потребностях: кому и что нужно. Списки постоянно пополняются. А решение этих вопросов хочется разделить со всем городом. Точнее с теми, кто готов к этой помощи присоединиться. Среди гостей концерта также будут представители власти, что поможет всем структурам пообщаться между собой и найти общие пути выхода из многих сложившихся вопросов.



Все артисты города, которые согласились принять участие в концерте, делают это бесплатно. Их творчество — это их вклад в благое дело. Среди них группа «Парк имени Кирова», шоу Профессора Николя, модельная студия Екатерины Загребиной «Маленькая леди», восточные танцовщицы и шоу — балет «Дольче вита», Роман Вяткин со своим знаменитым шоу мыльных пузырей, Корпорация чудес, Виктория Масленникова и многие другие. Ведущая и организатор программы Наталья Касаткина. Яркий и красивый концерт стоит прийти и посмотреть. Но в нем будет и истина. Реальные фото, привезенные беженцами с родины, реальные люди, оставшиеся в одну минуту без ничего...

Придите и поддержит!

Если вы не сможете прийти в этот вечер на концерт, но хотите оказать помощь беженцам, либо вы сами являетесь беженцем с подтвержденным статусом, но сркываетесь в нашем городе. Ничего не бойтесь! Звоните на телефон горячей линии: 73-27-18.


15.08.2014 г.

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании