Человек Года-2020
Апрель 2020 / №4 (135)

Человек Года-2020: номинанты премии (0+)

Человек Года-2020: номинанты премии

16 июля 2020 года в парк-холле «Мы Же На Ты» состоится летняя церемония вручения премии «Человек года 2020. Малый и средний бизнес». В преддверии этого события мы знакомим вас с номинантами премии

Елена Колчина, генеральный директор турагентства TEZ TOUR в г. Кирове:
— В 2019 году турагентство TEZ TOUR в городе Кирове в очередной раз завоевывает почетную награду «Торговая марка года» и первое место в номинации «Лучшее турагентство» среди компаний нашего региона. По итогам 2019 года мы получили высшие награды как лидеры продаж туристического продукта TEZ TOUR по городу Кирову. Уже 27 апреля мы отметим наше 16-летие! Мы не перестаем делать наших любимых туристов счастливыми, продолжаем добиваться успеха и вносить вклад в развитие туризма в нашем городе!
Антон Сметанин, руководитель ARTNET STUDIO:
— 25 марта 2020 года ARTNET STUDIO отметил 12-й день рождения! С 2008 года мы помогаем бизнесу с разработкой сайтов, маркетингом, упаковкой и продвижением в digital. К 2020 году наша компания достигла немалых высот: 1 место по количеству разработанных оригинальных сайтов, 1 место среди SEO компаний региона и ТОП-300 лучших студий России. За последний месяц мы заключили важный контракт с корпорацией из США, открыли новое направление — продвижение и реклама в YouTube, а также активно развиваем продвижение в социальных сетях.
Елена Данилевич, главный врач клиники «VIP Дент»:
— Профилактика решает большинство проблем с зубами! А для этого у нас есть современное оборудование из Швейцарии, инновационный аппарат AIRFLOW Prophylaxis Master. Это по-настоящему уникальное решение для лечения кариеса и профилактики заболеваний пародонта. А порошок AIR-FLOW PLUS на основе эритритола, используемый в аппарате, обладает антикариесогенными и антиоксидантными свойствами.
Татьяна Щерба, управляющая спа-салоном Veronika:
— За 7 лет работы спа-салон Veronika стал центром аппаратной косметологии и спа. Сегодня это современный спа- и бьюти-комплекс: мы используем новейшие аппаратные технологии, актуальные методики и линейки косметологических средств для любого возраста. Тандем аппаратной косметологии и спа-программ дают эффект внешнего и внутреннего омоложения. Широкий выбор процедур предлагает решение многочисленных задач в области индустрии красоты. Безопасность наших услуг подтверждена лицензией, сертификатами и регистрационными удостоверениями. Считаю, что по праву заслужили доверие наших клиентов.
Илона Макарова, генеральный директор компании транспортных и логистических услуг «Содружество М»:
— «Содружество М» занимает одни из лидирующих позиций в регионе. Наше правило — быть выше запросов и ожиданий клиентов. Мы постоянно учимся, следим за трендами и работаем во всех направлениях для достижения наилучших результатов. Каждый год весной и осенью принимаем участие в международных выставках логистики и транспорта, осваиваем новые рынки грузов, а наши специалисты проходят повышение квалификации. Командой профессионалов мы делаем свою работу так, чтобы к нам возвращались и рекомендовали нас другим.
Роман Петров, руководитель компании «Арбитражный юрист»:
— Спешу поделиться с вами новостями нашей компании. За последние полгода мы удвоили наш штат юристов (было два специалиста, стало четыре). Теперь мы можем вести вдвое больше дел одновременно! Запустили сайт, разработанный в концепции личного бренда (добро пожаловать на petrov-roman.ru). Кроме того, расширили каталог наших услуг, введя продажи карт годового обслуживания. Мы развиваемся! Если ваша компания тоже нацелена идти вперед, доверьте арбитражные споры нам!
Юрий Борцов, руководитель проекта Fresh Store:
— В сентябре 2011 года мы были одними из первых, кто привез в наш город технику Apple и научил пользоваться ею жителей Кирова. В январе 2020-го в нашем салоне на постоянной основе запущена услуга Trade-in. Мы обмениваем старые Apple устройства на новые, а именно iPhone, Apple Watch, iPad, Mac, AirPods. Наши специалисты моментально оценивают устройства с обоснованием цены. А финальная стоимость новинки приятно удивляет каждого! С марта 2020 года мы занимаемся прямым выкупом ваших Apple устройств. Отмечу, что главная ценность для нас — это команда. Стаж специалиста торгового зала — 3,5 года. Наша гордость — это два специалиста, которые все 9 лет в проекте и ежедневно приходят на работу с улыбкой! Мы постоянно развиваемся и обучаем сотрудников, что гарантирует рост компании!
Артем Печенин, руководитель станции техобслуживания  ServiceCar:
— Ни одна успешная компания не может стоять на месте, поэтому мы продолжаем развиваться! Мы увеличили срок гарантии на работы, закупили новое оборудование и обучили персонал, чтобы каждый автолюбитель мог получить максимальный список услуг для ремонта своего автомобиля без лишних передвижений и в одном месте. Нам удалось снизить стоимость запасных частей, в результате положительных переговоров с поставщиками. Мы стараемся для вас!
Филиппо Спади, директор «Дома Сыра»:
В декабре 2019 года 6-месячный сыр Grand Vyatka Premium созрел и вышел в продажу. Сейчас ждем годовалый сыр Grand Vyatka Gold.
Grand Vyatka уже завоевала любовь покупателей в Татарстане, Республике Коми, Удмуртии, Нижнем Новгороде и Москве.
Качество продукта — наш приоритет. Подтверждение этому — стабильные крупные заказы от лучших ресторанов города.
Итальянский сыр на российском молоке. Для максимального сходства мы выбрали самое качественное русское молоко на Вятке. Наши покупатели это оценили. Это хороший пример сотрудничества между русскими и итальянцами.
Елена Синицына, руководитель «Юридическое бюро «Земля и право»:
— Мы создали уникальную услугу — разнопрофильные специалисты объединяются в команду, чтобы решить ваш вопрос. Это юристы общей практики, арбитражники, юристы в сфере земельно-имущественных отношений (по недвижимости), адвокат по налогам, бухгалтер, оценщик, кадастровый инженер, проектировщик, эксперты. Командная работа, когда каждый узко и глубоко знает свой вопрос крайне целесообразна. Плюс, вы экономите свои деньги, т.к оптом всегда дешевле. Услуга востребована в Кирове и в Москве.
Александр Подлевских, создатель и руководитель проектов «ПодлевскихTeam» и «ПодлевскихFood»:
— Карантин не повод расслабляться, ведь он закончится, а твое тело останется. Все фитнес-клубы закрыты, но всегда есть выход. Домашние тренировки никто не отменял. Не хватает мотивации? Думаешь, что домашние тренировки не принесут результата? Ерунда. Не ищи отговорок, самое главное — это желание, а осознанный и профессиональный подход я тебе гарантирую!
Юлия Прибылева, генеральный менеджер отеля Four Elements Kirov:
— Сейчас отель функционирует в строгом соответствии с законодательством и рекомендациями органов здравоохранения. И даже несмотря на то что сейчас не время для путешествий, наши двери открыты для всех. Вы и ваши гости можете отвлечься от всего в полном уединении с отличным сервисом. Сейчас действуют спецтарифы на длительное проживание на 10, 14, 30 дней и более. Также Four Elements Kirov предлагает комфортабельные номера и бизнес-центр в качестве домашнего офиса с 09.00 до 18.00.
Алёна Прокопьева, руководитель студии красоты Lucky Studio:
— Жизнь не остановилась, мы постоянно в движении! В конце февраля мы устроили фотосессию для детей в Спицынском детском доме. Наши бьюти-вечеринки набирают обороты, и недавно мы приняли участие в ECO Fashion Day. Мы запустили единственные в городе услуги, такие как прокат натуральных волос и бьюти-вечеринки для маленьких принцесс!
В данный момент мы на online-связи с клиентами —поддерживаем советами по уходу за своей внешностью!
Наталья Смирнова, руководитель турагентства «ВЕЛЛ-тур»:
— Несмотря на достаточно сложную обстановку в туристическом бизнесе, мы держим руку на пульсе и развиваемся. Мы посетили одну из крупнейших площадок для бизнес-коммуникаций, выставку «Интурмаркет-2020», где открыли для себя несколько новых направлений. Нам удалось совершить виртуальную экскурсию по полуострову Крым, полюбоваться бескрайним Байкалом и даже сфотографироваться на фоне камчатских вулканов.
Мы искренне верим, что скоро все наладится! Мы с вами снова будем путешествовать без ограничений и ценить эти моменты еще больше!
Елена Марьина, руководитель мехового ателье «Мастерская Елены Марьиной»:
— Мы движемся по сезонам. На сегодняшний день вышла новая весенняя коллекция пальто из лоденовых тканей. Яркое весеннее настроение для любимых заказчиков! Мы продвигаем свои коллекции в северные регионы России.
Участие в межрегиональных выставках приносит свои результаты — новых клиентов и победы с дипломами за нестандартные решения и изысканные модели. Мы вышли на новый уровень — пошив изделий не только из меха и кожи, но и из разных видов тканей.
Дмитрий Небогатиков, управляющий фитнес-клубом «Спринт»:
— Мы твердо держим курс на популяризацию фитнеса в нашем городе и активно участвуем во многих массовых проектах, которые направлены на это. Привлечение внимания людей к здоровью и занятиям спортом — одна из наших ценностей.
Дмитрий Журавлев, директор компании «Кировпромбезопасность»:
— Делюсь с вами новостями нашей компании: 
В январе мы стали членом международной предпринимательской ассоциации WISE.
Прошли все профессиональные проверки и, помимо СРО на проектные работы, в феврале дополнительно вступили в СРО по инженерным изысканиям. Это позволяет без ограничений выполнять полный комплекс работ по обследованиям и проектированию зданий.
Наш штатный специалист прошел в Москве профессиональное обучение на тренера-инструктора, поэтому уже с апреля мы открываем внутреннюю академию для сотрудников.
Екатерина Вершинина, владелица сети студий «Делай ногти!»:
— Весь год мы были в глубоком вдохе и росли. Пришлось сделать выдох! Я четко понимаю, что это временно. Я укрепляю нашу систему, с командой придумываем новый маркетинг и идем вперед. Мы внедрили функции новых crm-систем, новые стандарты для персонала, контроль сервиса и качества. Сейчас моя главная задача — все сделать стандартизированно, чтобы все услуги выполнялись одинаково. Сложно просидеть 2 часа на маникюре, и я хочу сократить это время без ущерба качеству. При открытии первой студии я сразу вела услугу в 4 руки, многие уже оценили этот сервис. Мы учимся новым техникам. И несмотря на все трудности, улыбка в нашей студии — это самое важное!

Присоединяйтесь к проекту! Принимаем заявки на сайте bk43.ru

28-04-2020

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании