Апартаменты
Февраль 2017 / №2 (99)

Чистая победа над гололедом (0+)

«Бионорд» снижает травматизм от падений в 3 раза, — Анастасия Исупова, директор клининговой компании «Чистов»

Чистая победа над гололедом

«Бионорд» снижает травматизм от падений в 3 раза, — Анастасия Исупова, директор клининговой компании «Чистов»

Поставьте себя на место клиента

— Бизнес идет легко у того, кто заботится о своем клиенте. Аккуратные и вежливые продавцы, бонусные карты, эстетичные витрины и многие другие вещи «утепляют» покупателя, мотивируют возвращаться к вам снова и снова. Одно из проявлений заботы о клиентах — обработка противогололедным реагентом входной группы и прилегающей территории магазина (офиса или заведения). Поставьте себя на место клиента. Комфортно ли вам идти по голому льду? Чувствуете ли себя безопасно, вытанцовывая пируэты, чтобы не поскользнуться?

Что предлагает «Чистов»

В зимнее время гололед — серьезная проблема как для пешеходов, так и для движения автотранспорта. Поэтому каждый владелец бизнеса должен позаботиться о безопасности входной группы и территории вокруг своего офиса (магазина, заведения). Однако устаревшая песко-соляная смесь не только не решает проблему гололеда, но и создает ряд проблем: обилие грязи, которая заносится в ваши помещения и офисы; разрушительное воздействие на большинство отделочных материалов; неэкологичность. Что предлагает «Чистов»? Оптимальное средство против гололеда — «Бионорд». Наша компания уже несколько лет использует эту марку реагента на обслуживаемых объектах. Мы выбрали «Бионорд» из всех реагентов за то, что  он быстро и эффективно действует, экономно расходуется и экологически безопасен.

Линейка продуктов

«Бионорд универсальный» подходит для всех типов дорожного покрытия. Эффективность применения реагента доказана статистикой, согласно которой травматизм на поверхностях, обработанных «Бионордом», уменьшается на 15-30%!

«Бионорд тротуары» идеален для борьбы с обледенением пешеходных зон. Его использование снижает травматизм от падений до 3 раз.
«Бионорд подъемы» предназначен для сложного рельефа. Его нанесение на накатанную скользкую дорогу гарантирует моментальное сцепление  с поверхностью.

«Бионорд экстра» действует при экстремально низких температурах (даже при — 400 С). Позволяет справиться с такой сложной проблемой, как эффект «черного льда»: практически незаметного на поверхности из-за тонкости ледяного слоя, от которого не избавиться с помощью обычной смеси соли с песком или путем механического счищения.

«Бионорд мосты» разработан специально для мостов, эстакад и тоннелей. Коррозионное воздействие на металл — в 2 раза ниже, чем у других подобных средств. Растворяется полностью, поэтому ситуация с загрязнением ливневой канализации исключена.

«Бионорд шампунь» создан для мытья любых покрытий, поскольку от их чистоты зависит не только безопасность участников дорожного движения, но и долговечность самой дороги. Биоразлагается, может использоваться на любых покрытиях: тротуарах, парковках, дорогах и т.д.

Доставка в течение суток

Полный спектр линейки «Бионорд» — на нашем сайте chistov.info. Заказывайте сейчас, пусть территория вокруг вашего офиса уже завтра будет безопасной! Предотвратите возможные аварии и травмы.

Февраль 2017 / №2 (99)  Листать свежий журнал

23-02-2017

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании