Апартаменты
Январь 2017 / №1 (98)

Чистейшая репутация (0+)

К вашим услугам — профессиональная стирка и глажка белья!

Чистейшая репутация

К вашим услугам — профессиональная стирка и глажка белья!

Сергей Чагин, управляющий оздоровительным комплексом «Гольфстрим:— Чтобы удерживать лидерство среди других оздоровительных комплексов, приходится быть щепетильным даже в мелочах: уютные помещения, доброжелательный персонал, добротный пар, чистая вода в бассейне и… свежевыстиранные и оту-тюженные полотенца и простыни. Мы пробовали пользоваться услугами прачечных, но как-то не вышло; установили свои стиральные машины и купили порошок — и опять не то (то не отстирается, то цвета поблекнут). А этой осенью наш партнер — компания «Чистов» — сообщил нам об открытии своей прачечной. Так как наше сотрудничество с «Чистов» длится не первый год, мы воспользовались их предложением и отдали в стирку пробную партию белья. Результат, как всегда, порадовал: белье вернули в контейнере, аккуратно упакованное, отутюженное и чистое. Если для вас важен результат, индивидуальный подход и гибкая ценовая политика, обращайтесь в «Чистов».

Андрей Горшков, управляющий базой отдыха «Айвенго»:
— Мы открылись сравнительно недавно и находимся в 27 км от г. Кирова, рядом с р. Быстрица. На обширной территории  разбит красивый парк и находится современный комплекс, включающий отель, коттеджи, ресторан, веранды, беседки, шашлычницы. Еще на этапе ремонта начали сотрудничать с «Чистов» — консультировались по моющим средствам для различных поверхностей и обучали своих горничных в их учебном классе. Поэтому, когда они предложили нам воспользоваться их профессиональной прачечной — не сомневались ни минуты. Для нас очень важно сохранить тот уровень сервиса, который мы задали изначально, поэтому на чистоте не экономим. А после прачечной «Чистов» белье как новое! К тому же есть доставка, хоть мы и находимся за чертой города. Тем, кому, как и мне, требуется профессиональных уход за текстилем в совокупности с отличным сервисом и по доступной цене, стоит позвонить в «Чистов».

Елена Федяева, директор фитнес-клуба «Монро»:
— Наш клуб — это великолепное место для женщин, где можно тренироваться, отдыхать и ухаживать за собой. В нашем деле очень важно соответствовать высоким стандартам чистоты и гигиены. Светлые залы и косметологические кабинеты, душевые комнаты и индивидуальные полотенца — все для любимых клиенток! Конечно, мы искали партнера, компетентного в вопросах ухода за текстилем. Такой вопрос мы задали нашим партнерам из «Чистов». Они пообещали подумать, как нам помочь. А через некоторое время позвонили и сказали, что готовы взять заботы о нашем текстиле на себя. Сейчас на постоянной основе их служба доставки забирает наши полотенца в индивидуальных контейнерах-боксах и возвращает все в идеально чистом и отутюженном виде. Это то, что мы искали. Если вам нужен надежный поставщик профессиональных прачечных услуг, который сделает текстиль идеально чистым в максимально короткие сроки, — рекомендую прачечную «Чистов».

Январь 2017 / №1 (98)  |  Листать свежий журнал

24-01-2017

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании