B2B
Сентябрь 2022 / №09 (164)

Чистое лицо вашего бизнеса (16+)

Для любой компании важен внешний вид здания. Сияющие чистотой окна и фасады привлекают новых клиентов. Специалисты компании «Деликат-Сервис» уверены, что именно в сентябре стоит заказать профессиональный клининг

Чистое лицо вашего бизнеса

Идеальное время для уборки

Летние дожди, пыль и пыльца оставляют неприглядные пятна и разводы на поверхностях окон и фасадов. Не стоит откладывать чистку на потом, так как именно в начале осени поступает большая часть заявок на мытье окон и фасадов офисов, торговых и производственных зданий. Поэтому сейчас самое время заложить в бюджет компании средства на реальный имидж вашей фирмы.

На сегодняшний день мойка фасадов — одна из сложнейших и востребованных услуг в клининговой сфере. Эксперты в сфере клининга обращают внимание на то, что современные технологии позволяют решить проблему мойки фасадов и окон коммерческих зданий с достаточно низкими издержками. Однако только большой опыт в этой сфере позволяет обеспечить необходимое качество работ. Между тем ничто не бросается в глаза так, как мутные стёкла с разводами в огромных панорамных окнах современного офиса или торгового центра.

Эксперты клининга

Фасады и окна — это всегда большая площадь, которая требует особого оборудования. В своём арсенале специалисты компании «Деликат-Сервис» имеют несколько комплектов профессионального инвентаря. Отработанные годами технологии работ позволяют быстро и эффективно добиваться желаемого результата. Вы ставите задачу, а в «Деликат-Сервис» подберут и организуют оптимальный по технологии и цене способ мытья остекления и фасадов. 


Успеть на выгодные условия

Традиционно большинство компаний связывают очистку фасадов и мойку окон своих зданий с осенними субботниками. Это приводит к существенному росту спроса на эти сравнительно недорогие услуги. Чтобы ваше здание выглядело опрятно и отличалось от соседей в лучшую сторону, сентябрь — самое время запланировать эти работы. Тем более, именно сейчас можно получить наиболее выгодные условия на проведение работ по мойке стекол и фасадов.
Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании