Апартаменты
Март 2017 / №3 (100)

Чистые витрины увеличивают продажи на 30% (0+)

Чем чище ваш офис или магазин, тем приятнее в нем вашим клиентам, — Анастасия Исупова, директор клининговой компании «Чистов»

Чистые витрины увеличивают продажи на 30%

Чем чище ваш офис или магазин, тем приятнее в нем вашим клиентам, — Анастасия  Исупова, директор клининговой компании «Чистов»

Чистый бизнес

— Неважно, владеете вы масштабным заводом, крупным торговым центром, маленьким магазинчиком или даже ларьком, требования к чистоте одинаковы для всех. Как говорят маркетологи, вымытые до блеска витрины увеличивают покупательский спрос на 30%, а чистые фасады создают респектабельный имидж вашей компании. Если хотите, чтобы клиенты предпочитали вас, следите за тем, чтобы ваши окна, стекла и витрины сияли!

Компания «Чистов» готова взять на себя все заботы о ваших витринах, окнах и фасадах как разово, так и на основе абонентского обслуживания.

На высоте 25 метров

Для нас нет преград! Моем как с автовышки, так и при помощи альпинистов. И даже на высоте 25 метров — при помощи автономной установки с земли. Не нуждаемся в подключении к водопроводу — с вас никаких дополнительных затрат! Наши опытные, тщательно обученные специалисты используют только профессиональные химию и инвентарь, поэтому никаких разводов на стеклах — только сияющая чистота! Не загромождаем проезды и проходы, не мешаем клиентам и сотрудникам вашей организации и не нарушаем обычный ритм работы вашего офиса.

Мобильная мойка

Наши мобильные бригады приезжают на объект в удобное для вас время. Выполняют работу любого объема и сложности, оперативно и профессионально. Убедитесь в этом сами — закажите услугу мойки окон, фасадов и витрин, позвонив по телефону 431-701. Мы бесплатно приедем на объект и составим смету расходов, чтобы вы увидели: содержать магазин или офис в чистоте совсем недорого!

Март 2017 / №3 (100)  Листать свежий журнал

02-04-2017

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании