Здоровье и красота
Май 2022 / №05 (160)

Что скажет косметолог? Новый курс, о котором стоит знать (0+)

Открытая консультация Елены Вербицкой, основательницы компании «Три Грации», постоянного клиента spa Veronika, и Елены Дудиной, врача-косметолога, дерматовенеролога spa Veronika

Что скажет косметолог? Новый курс, о котором стоит знать

Открытая консультация Елены Вербицкой, основательницы компании «Три Грации», постоянного клиента spa Veronika, и Елены Дудиной, врача-косметолога, дерматовенеролога spa Veronika

Елена Дудина, врач-косметолог, дерматовенеролог Центра косметологии и spa Veronika:

— Елена, добрый день. Я очень рада, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Расскажите, как себя чувствуете после последней нашей процедуры?

Елена Вербицкая, основательница компаниии «Три Грации», постоянный клиент Центра косметологии и spa Veronika:

— Я в таком восторге! Это нежность шёлка. Я получила миллион комплиментов.

Елена Дудина:

— Сегодня на пике популярности аппаратные методы омоложения, поэтому я готова предложить Вам новую комплексную программу для кожи. В неё входят фотодинамическая терапия, фотоомоложение и процедура СМАС-лифтинга.

Смотрите видео открытой консультации Елены Дудиной, врача-косметолога, дерматовенеролога SPA VERONIKA

Елена Вербицкая:

— А как часто надо делать эти процедуры?

Елена Дудина:

— Рекомендуется выполнять следующим курсом: фотодинамическая терапия — 1 раз в неделю, курс 5–10 процедур; фотоомоложение — 1 раз в месяц, курс 5 процедур; процедура СМАС-лифтинга — ориентировочно 1 раз в год.

Елена Вербицкая:

— Вы всегда грамотно проконсультируете! Какие же процедуры рекомендуете для моих любимых дочек?

Елена Дудина:

— Среди молодых девушек пользуется популярностью комплексный подход, когда в одну процедуру объединены космецевтический уход за кожей и современные аппаратные методы. Но в целом всё очень индивидуально.

Елена Вербицкая:

— С какого возраста рекомендуете посещать косметолога?

Елена Дудина:

— Я рекомендую начать знакомство с косметологов в раннем подростковом периоде, то есть ориентировочно в 12–15 лет. Косметолог назначит оптимальный домашний уход с целью уменьшить жирность кожи. Первая процедура в кабинете косметолога — возможно, лечебная детская чистка кожи лица.

Елена Вербицкая:

— Огромное Вам спасибо! Я Ваш постоянный клиент: так люблю салон Veronika! Spa-процедуры здесь — это великолепный отдых после рабочего дня. Я обожаю ходить сюда в парикмахерскую. И, конечно же, к вам, на косметологические процедуры! Уверена, что те комплименты, которые я часто получаю, — это ваша заслуга.

09-06-2022

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании