Гороскоп
Декабрь 2016 / №12 (97)

Что сулят звезды бизнесу в 2017 году? (0+)

Для бизнеса общая картина года будет более устойчива, в отличие от прошедших 3 лет, — Ольга Морозова, астролог

Что сулят звезды бизнесу в 2017 году?

Для бизнеса общая картина года будет более устойчива, в отличие от прошедших 3 лет, — Ольга Морозова, астролог

Пик напряжения

— На фоне напряженного взаимодействия высших планет — Урана, Плутона, Сатурна  и Нептуна — в прошлые годы в мире сформировалась политическая, экономическая и социальная нестабильность, которая привела к замораживанию международных границ, санкциям, проблемам с беженцами и новым конфликтам. Безусловно, это отразилось наведении бизнеса и в нашей стране.

Пик напряженного планетарного влияния уже позади, хотя его эффект еще будет иметь место в течение 2017 года и в ближайшие несколько лет. Сложнее для бизнеса окажется первая половина года, особенно окончание зимы и начало лета. Это время, когда вероятны промахи в планировании на фоне азарта и многообещающих авантюрных идей.

Каким сферам бизнеса повезет?

Большую часть года по-прежнему в наиболее выигрышном и успешном положении будут направления бизнеса, связанные с характером знака Весы:

- социальные сферы (разные услуги, поиск и развитие партнерского состава)

- различные направления красоты, дизайна, моды

В течение 2017 года этим сферам  можно рассчитывать на успех и расширение границ. Новаторство, экспериментирование, внедрение новых технологий и свободных течений будет сопутствовать успешному планированию. Можно сказать, что любая сфера взаимоотношений и партнерства может получить позитивный импульс для развития и преобразования в социальном направлении, особенно в периоды уходящего года, а также — в конце лета 2017.

Кто требует контроля?

Требовать дисциплины и ответственности будут сферы, которые напрямую зависят от контактов с дальним зарубежьем, имеют отношение к издательскому делу, а также к образовательным процессам. С точки зрения астрологии это объясняется циклом Сатурна, который отвечает за порядок, контроль  и ответственность. В этих сферах по-прежнему будет востребована работа над структурным  планом в условиях четко поставленных рамок, усилится контроль, станут чаще проверки со  тороны  государства, потребуется взятие на себя новых обязательств. Стоит отметить, что в течение 2017 года все эти направления могут рассчитывать на успешную модернизацию, позитивное внедрение новых технологий, особенно в декабре уходящего года, а также в мае, августе и ноябре следующего. Эти периоды могут стать «спасательным кругом» в рамках развития и совершенствования своего курса.

Пересмотр отношений и личных приоритетов — когда?

В течение года будет еще один непростой период — с конца февраля до середины апреля, который отразится на качестве и развитии новых отношений, заключении договоров. Здесь будет важно придерживаться надежной тактики, во избежание неоправданных шагов и бесперспективных отношений в будущем. Это период, часто приводящий к откату назад, к расторжению договоренностей, заключенных в это время. На этом этапе полезно пересматривать старые взаимоотношения, возобновлять только старые проекты, особенно, если они имеют отношение к бизнесу, предпринимательским идеям, решительным шагам в вашей жизни.

Воплощение идей воздуха

Фортуна в течение большей части года благоволит воздушным знакам (Весы, Водолеи, Близнецы), особенно Весам. С окончания 2016 года они получили заряд удачи и позитивного стечения обстоятельств, особенно, в сфере партнерства. Рожденным в последней декаде Весов (14.10—22.10) полезно учесть, что в их жизни будет место ряду преобразований и неожиданностей. У остальных представителей этого знака — все позади.

Водолеи вполне могут рассчитывать на воплощение своих нестандартных идей, особенно тех, которые приходилось сдерживать на протяжении 2013-2014 годов. Близнецов ждут обстоятельства, ограничивающие их ум и способность свободно выстраивать контакты с внешним миром. С другой стороны, эти трудности могут стать поводом для успешных преобразований в жизни.

Крупные преобразования у воды

С октября 2017 эстафету везения и удачи примут водные знаки (Скорпионы, Рыбы, Раки). Заслужили ее по праву, конечно, Скорпионы. Их жизнь в  недавние годы требовала перемен, преодоления трудностей и серьезных финансовых преобразований. Водные знаки с окончания года заметно поправят свою жизнь, появится больше возможностей и удачи для развития их желаний.

У Скорпионов может  улучшиться финансовая сторона, появится новый заряд для укрепления внутренней стойкости. Ракам, особенно рожденным в последней декаде знака (13 июля по 22 июля), следует быть готовым к крупным изменениям. Наиболее вероятная сфера — домашняя среда и недвижимость. У остальных представителей этого знака все это позади. Рыбы могут чаще остальных поддаваться влиянию сомнительных ситуаций, поэтому им будет непросто принимать решения. Звезды заставят их соблюдать временные рамки, чаще преодолевать трудности, решать вопросы здоровья и взаимопомощи.

Реконструкции для огня

Огненным знакам (Овны, Львы, Стрельцы) предоставляется возможность конструктивно использовать звездный потенциал, особенно рожденным во второй и третей декаде Овна (1.04—10.04, 11.04—20.04) и Льва (2.08—12.08, 13.08—23.08). Если у Львов появляются позитивные возможности для творческих прорывов и участия в социальных проектах, то Овны могут столкнуться с неожиданными переменами в своей жизни и стать свободнее от внешних условностей. В наиболее трудном положении по-прежнему находятся Стрельцы. Их оптимизм и размах идей все еще будет сдерживаться Звездами, заставляя чаще, чем остальных проявлять стойкость и терпение.

Преобразования для земли

Из земных знаков (Телец, Дева, Козерог) более свободными от сложных небесных констелляций будут Тельцы. С осени следующего года у них могут появиться новые финансовые перспективы и успешное сотрудничество. Козероги медленно, но верно будут двигаться в сторону крупных изменений и вовлекаться в коллективные проекты. Рожденным в начале января придется больше, чем остальным проявлять стойкость и терпение. Девы (особенно, рожденные в сентябре) погрузятся в вопросы здоровья, повседневные обязанности, работу. С другой стороны, к их дню рождения звезды предоставят больше шансов для позитивного решения текущих проблем.

Следует учесть, что данный прогноз составлен, исходя их общей звёздной погоды. Для решения индивидуальной задачи, необходимо проанализировать личный гороскоп несколькими методами астрологического прогнозирования.

Декабрь 2016 №12 (97)

27.12.2016

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании