Технологии
Август 2016/№8 (93)

Компьютер идет в школу! (0+)

Компьютер идет в школу!

Цифровые помощники тоже нуждаются в подготовке к 1 сентября, — Петр Кокин, руководитель розничного направления компании «Технополис»

Готовь ПК летом

— 1 сентября уже совсем скоро. Август пролетит в хлопотах, посвященных сборам ребенка в школу. Тетради, портфель, спортивная форма... Список можно продолжать бесконечно. Все мы хотим, чтобы дети выросли успешнее нас, стараемся изо всех сил обеспечить их всем необходимым для учебы. Невозможно обойтись без таких помощников, как компьютер, ноутбук или планшет. С ними, конечно, не в пример меньше забот, чем с детьми. Однако и они время от времени нуждаются:

В чистке от пыли. Это в первую очередь связано с системой охлаждения.

Проверке работоспособности. Предотвратить поломку выгоднее, чем ремонтировать.

Настройке операционной системы. Аккуратно настроенная и вовремя обновленная ОС напрямую влияет на возможность создавать качественные учебные проекты, презентации или видео. Все это требуется школьникам едва ли не с первого класса, а про студентов и говорить нечего.

Установке полезных программ, которые обязательно пригодятся! Программы для работы с офисными файлами, архиваторы, набор кодеков для просмотра видео, фотографий, графический редактор, файловый менеджер, клиенты для общения ICQ, Skype, Whats App, программы для чтения книг, для скачивания из Интернета... Этот список специально разрабатывается и дополняется специалистами нашей компании «Технополис» с учетом самого успешного опыта.


Против взлома есть приемы

Не стоит забывать и о вредоносных программах. Правильная настройка — это не только надежный и регулярно обновляющийся антивирус, но и создание облачного хранилища, которое позволит забыть о случайно удаленных файлах и постоянно теряющихся флешках. Кроме того, резервная копия позволит в течение пары часов восстановить работоспособность даже после самых тяжелых сбоев! Все это по отдельности выглядит сложно, дорого и даже непонятно! Чтобы сделать это легче и доступнее, мы предлагаем услугу комплексной подготовки компьютера. Она позволяет сэкономить родителям приличную сумму денег и время. Вам даже не нужно приезжать, просто позвоните нам по телефону 469-088.  Мы сами приедем, заберем, выслушаем ваши пожелания, сделаем всё и вернем обратно. Пусть учеба будет успешной!

 

Комплексная подготовка компьютера

с установкой и настройкой программ — 1 590 руб.,

с чисткой, проверкой и резервной копией — 2 590 руб.

13.08.2016 г.

Август 2016 №8 (93)

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании