История успеха
Декабрь 2019 / №12 (131)

Давать свободу делать то, что правильно (0+)

Мы перестали замечать, что наше время постоянно покупают за деньги. И только наши родные с нами потому, что по-настоящему нас любят, — Евгений Урванцев, технический директор ООО «Фемида»

Давать свободу делать то, что правильно

Лайфхаки для начинающих руководителей

— Что важно для меня? Мотивировать персонал ценностями компании. Постоянно! Давать каждому сотруднику достаточно свободы «делать то, что правильно». Каждый день бываю на планерке коммерческого отдела, разговариваю с менеджерами и руководителями. Вношу предложения и коррективы.

Не расти слишком быстро — придерживаться этого, одного из главных, принципа нашей компании. Важно делать прогнозы и не бояться запутаться в собственных «многоходовках». В конце концов правила и структуру компании определяешь самостоятельно.
Рушить стереотипы, такие как невостребованность наших услуг и товаров в небольших городах. Практика говорит об обратном: меньше город — дешевле реклама, меньше конкурентов, меньше выбор. Главное, постоянно следить за аналитикой и выбирать то, что востребовано именно в этой локации.

Не упускать возможность. Каждый день открываются и закрываются десятки магазинов, кафе, офисов. Сдаются в эксплуатацию тысячи метров жилой и коммерческой недвижимости. Каждый день находятся те, кто выходит на эти мегаконкурентные рынки и взрывает их. Новоявленным предпринимателям, влюбленным в свой продукт, необходима помощь в создании бизнеса с неоспоримыми конкурентными преимуществами.

Не поддаваться мифам о выходе собственника из «операционки». Утрата контроля неизбежно запускает механизм самоуничтожения. Сокращение усилий за счет технологий — «да», полный отказ от управления — «неизбежный крах». В конце концов «закон Парето» никто не отменял.

Оставлять важное место в жизни для родных и близких. В современном мире мы перестали замечать, что наше время постоянно покупают за деньги. Заработав некую сумму, мы тратим ее на то, чтобы опять же купить чье-то время. В этой безумной гонке мы не уделяем достаточно времени тем людям, которым безразличен этот процесс, но небезразличны мы сами. Мнение наших родных и любимых людей, как правило, бывает единственно правильным.

Совершенствовать свои навыки, смотреть правде в глаза и непременно заниматься тем, в чем действительно хорошо разбираешься.

Участвовать в создании комфортной и безопасной среды для проживания и бизнеса.

Принимать и любить себя таким, какой есть, и благодаря этому учиться любить и ценить окружающих именно за то, кем они являются

Почему не хочу открывать другие бизнесы?

Меня часто спрашивают: а что вы планируете делать дальше, какие еще бизнесы хотите развивать? Мой ответ: я продолжу делать то, что делаю. Во-первых, у рынка систем безопасности огромный потенциал: есть чем заняться на много лет вперед. Во-вторых, я верю в большое и светлое будущее проекта «ВИДЕООХРАНА». В России данный рынок еще достаточно молодой — «бескрайний океан», и я с удовольствием в нем плаваю, опираясь на почти 25-летний опыт.

В преддверии Нового года хочу пожелать начинающим и уже состоявшимся бизнесменам научиться определять то, что действительно важно. Понимать друг друга, заниматься спортом и зарабатывать деньги!


О новом проекте #ВИДЕООХРАНА

Для объяснения тех или иных технических новинок в области безопасности мне постоянно приходится использовать всевозможные презентации, коммерческие предложения, объяснять на «пальцах» в конце концов. И с каждым новым вопросом приходит понимание, что мы углубляемся в аспекты, персонализирующие систему, но не улучшающие и не раскрывающие ее свойства.

Поэтому я принял решение создать проект #ВИДЕООХРАНА. В рамках данного проекта можно быстро и доступно показать необходимый функционал любой системы. Достаточный набор элементов упакован в коробку, а далее развернут и подключен в полностью действующую модель, размещенную на стенде. Можно смотреть, трогать, экспериментировать. 

Видеонаблюдение

Для системы видеонаблюдения нет никаких технологических препятствий, она может быть установлена в доме, квартире или коттедже, в офисе или на производстве. Трансляция данных возможна любыми доступными каналами связи. Объем хранения данных ограничен только объемами облачных серверов, то есть по большому счету не ограничен вообще. Новые поколения видеорегистраторов оснащены системами аналитики, то есть выделением только необходимого и нужного контента.

ОХРАНнЫЕ СИСТЕМЫ

Последним трендом в системах охраны на данный момент, бесспорно, являются беспроводные панели. Для установки систем нового поколения необходим только смартфон с доступом в интернет и несколько минут свободного времени. Как выполнить настройку, система подскажет сама. После того как все пункты руководства выполнены и система готова к работе, нужно решить вопрос с силовой составляющей. С помощью геолокации мобильное приложение подскажет, какое именно охранное предприятие в вашей локации готово подключить систему на свой пульт с последующим выездом группы быстрого реагирования.

22-12-2019

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании