Отдых
Август 2022 / №08 (163)

Для россиян все границы открыты! (16+)

О том, где отдохнуть летом и осенью — Елена Колчина, руководитель туристического агентства Tez tour

Для россиян все границы открыты!

Жить в моменте — когда, если не сейчас?

— Никуда нельзя улететь! Стоп истерика. Для россиян нет закрытых стран. Есть закрытое небо, да. Но этот вопрос для своих туристов мы легко решаем с помощью одной или двух пересадок. И, кстати, для многих это не причина отказываться от отпуска. Наоборот, просидев из-за ковида 1,5 года дома, люди готовы на всё, лишь бы снова ощутить дух приключений! Как сказал мне один турист, в эпоху нестабильности особенно важно жить в моменте! И, кстати, по этой же причине люди стали повышать денежный лимит на путешествия. Но с турагентством TEZ TOUR это необязательно: мы умеем подбирать туры по любому запросу.  

Куда летим в августе и сентябре?

Самые популярные направления с прямыми рейсами — это Египет, Турция, ОАЭ. Также востребованы туры в Казахстан, Армению, Узбекистан и Грузию. С 3 августа старт продаж туров на Кипр с перелётом через Ереван в Ларнаку.

Всего одна пересадка (хотя можно подыскать и прямые рейсы) — и вы на Мальдивах! Не поверите, но наслаждаться белоснежным песком и лазурным океаном по ценам сейчас сравнимо с отдыхом в Турции. Так что кто ещё не был на Мальдивах, пакуйте чемоданы. Хорошая новость для любителей Азии: Таиланд, как и большинство стран, открыт для туристов без ковидных ограничений. При въезде не нужно сдавать ПЦР-тест. Началась продажа туров в Тайланд на прямых рейсах «Аэрофлота» из Москвы на Пхукет.

Рекомендую экзотическое направление Карибского бассейна — Венесуэлу, остров Маргарита на регулярных рейсах с остановкой на одну ночь в столице Каракас. И приятная новость — скоро в продаже появятся туры в Доминиканскую республику.

Из южных направлений России в топе туры в Дагестан (экскурсионные и комбинированные с отдыхом на море), Сочи и Абхазия на прямых рейсах из Кирова. Радует, что наши туроператоры получили большие субсидии для развития дальневосточного направления. Сахалин, Камчатка и Владивосток до слёз потрясают своими пейзажами! И перелет туда стал в 2 раза дешевле! Много новых необычных экскурсий приготовил для вас Байкал, Алтай, Калининград и Санкт-Петербург. Так что не жертвуйте своим отдыхом, помните о себе, а мы организуем для вас вдохновляющее и безопасное путешествие! 


Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании