Технологии
Март 2021 / № 3 (146)

Для тех, кто ценит качество (0+)

Лично занимаюсь производством и делегирую задачи только проверенным управленцам, — основатель фабрики мебели VEROOM Иван Токмаков

Для тех, кто ценит качество

Комплекс опыта и постоянного движения

— Ни один экономический кризис, скачки на финансовом рынке или эпидемия не остановили выполнение приоритетной задачи — ежедневного совершенствования производственных процессов. Убежден, что решающими факторами в создании качественной мебели являются грамотные технологии и качественные материалы. Что это значит? В 2020 году я с командой в очередной раз запустил процесс модернизации. В течение года мы тщательно анализировали работу подразделений, оптимизировали и совершенствовали этапы прохождения заказа и обновили станки. В начале этого года в двух цехах установили и протестировали современное оборудование мирового лидера по производству станков с ЧПУ и линий для деревообрабатывающей промышленности. Новое оборудование позволяет создавать невидимый край у деталей ЛДСП и обрабатывать мебельные заготовки из МДФ с высокой скоростью и качеством. Таким уникальным оборудованием управляют ответственные и грамотные сотрудники. Для всех установлено одно правило: брак из цеха не выпускать.

С нами комфортно

Мы создаем уютную атмосферу, в которой вы сможете выбрать именно свой вариант мебели для дома и офиса. Сложный вопрос и необычная идея? Не проблема. Нестандартные задачи, многофункциональные интерьеры, а не только красивый дизайн — это наш конек. Дизайнеры выставочного центра на Лепсе, 12 и салона на Мопра, 7 создают мебель в команде с опытными конструкторами и технологами производства. Наша принципиальная позиция неизменна: отвечать за качество, выполнять работу в срок и гарантировать результат. Часто говорю на встречах с заказчиками, что мебель прослужит вам и вашим внукам. Фабрика работает с 2000 года и находится рядом с вами, в нашем родном городе. В этом особая выгода. У вас есть свобода выбора стиля, размеров, цвета и материалов для создания уникальных предметов мебели. Просто напишите на сайте или получите подробную консультацию по т. (8332) 69-00-00.

26-03-2021

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании