Апартаменты
Июнь 2020 / №6 (137)

Дом в итальянском стиле (0+)

Современный городской дворец-палаццо, созданный под влиянием итальянской архитектуры

Дом в итальянском стиле

Обладать квартирой в этом доме — значит быть владельцем элитного жилья. Дом расположен в самом сердце города, где кипит жизнь: музеи и театры, кафе и рестораны, рядом исторический центр, набережная Вятки и Александровский сад.

Преимущества квартир

ИК-сауна*

Эксклюзивная деталь — отдельное помещение для ИК-сауны с кабинкой на 1-2 человек. Только представьте: вы устраиваете согревающие процедуры прямо у себя дома!

Ванная с окном*

Окно в ванной комнате, выходящее на запад, позволит принимать ванну при свете заката и наполнять помещение свежим воздухом — что еще нужно для полной релаксации?

Терраса*

Частная терраса на первом этаже — это солнечные ванны, яркие семейные завтраки под пение птиц и романтические закаты с любимыми! А еще возможность устроить мини-пикник, не выходя из дома!

Гардероб

Благодаря просторной гардеробной при входе верхняя одежда всегда будет убрана, а пространство коридора останется свободным. Более того, гардероб легко решит вопрос сезонного хранения вещей.

Арочные окна*

Арочные окна в комнате создадут аристократическую атмосферу и станут особенным художественным штрихом в интерьере.

Теплые лоджии

На теплой лоджии можно оформить свою релакс-зону, устроить тихий кабинет или комнату для детей. Вид на восхитительные панорамы и комфортная температура даже зимой сделают лоджию вашим любимым уголком.

Найдите СВОЮ планировку в доме эксклюзивных возможностей! «Железно на Володарского» – квартиры высокого класса!

23-06-2020

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании