Питомцы
Ноябрь 2016 / №11 (96)

Dress-хвост: навстречу зиме (0+)

Стильную одежду и процедуры для своего йорка Кубика выбрала Наталья Поздышева, директор каталога покупок «Семья», в магазине-салоне Doggy

Dress-хвост: навстречу зиме

Стильную одежду и процедуры для своего йорка Кубика выбрала Наталья Поздышева, директор каталога покупок «Семья», в магазине-салоне Doggy

Усатый статус

— Модная одежда, современная стрижка, SPA-процедуры, стильные аксессуары — ваш четвероногий питомец тоже достоин шикарно выглядеть и великолепно себя чувствовать. Как заботливая хозяйка, я желаю, чтобы мой Кубик был всегда сытым и ухоженным и соответствовал моему статусу!

Салон Doggy не похож на типичный зоомагазин! Здесь особая атмосфера тепла и уюта. В домашних условиях качественно помыть и подстричь собаку значительно сложнее, к тому же придется долго чистить квартиру от шерсти. В Doggy созданы все условия для профессиональной стрижки собак, опытные мастера следуют последним трендам и подарят неповторимый образ вашему питомцу.

Утепляемся с шиком

Наши питомцы — настоящие модники. Приятно, что в Doggy отвечают за стиль и комфорт городских четвероногих! Для них здесь можно выбрать фактически все предметы гардероба: курточки, комбинезоны, шапочки, башмачки, футболочки, брюки, платья — более 100 моделей всех размеров. Для каждого сезона подбирается своя коллекция, которая не оставит равнодушным никого, а цены приятно удивят.

Побалуйте во время «хвостатого» шопинга собаку кормами премиум-класса, а также вкусняшками: колбас-
ками, медальонами из ягненка, нарезкой из индейки, кролика и т.д.

При покупке комбинезона вкусняшка в подарок!

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании