Имидж
Март 2020 / №3 (134)

Эффект во взаимодействии (0+)

В Кирове появилась альтернатива хирургической подтяжке лица, — о процедуре на уникальном аппарате Liftera рассказывает Ирина Багаева, врач-косметолог спа-салона «Вероника»

Эффект  во взаимодействии

Косметологические процедуры дадут вам молодость и красоту. Приумножить этот эффект, получить вдобавок здоровье и внутреннюю силу можно только в тандеме со SPA-программами, — Ирина Багаева, главный врач спа-салона «Вероника»

Идеальный тандем

— Почувствовать себя Женщиной, наконец-то расслабиться и забыть обо всех заботах достойна каждая из нас. Все бизнес-задачи ставьте на паузу, потому что не только ваш внешний вид нуждается в уходе, но и весь организм требует защиты и заботы. Индустрия красоты диктует новый тренд — тандем косметологии и спа. Врачи спа-салона «Вероника» подбирают для пациентов индивидуальные рекомендации сообразно потребностям и возрасту.

Если вы — деловая женщина и, наконец, собираетесь в отпуск, то специалисты предложат вам подготовить кожу лица и тела к солнечным лучам. Это не только увлажнение, но и пилинг, массаж и очищающие процедуры. При комплексном уходе ваш организм легко адаптируется к любым внешним факторам.

Если впереди выпускной, то юной леди необходимо восстановить организм, измученный экзаменами. Это и уход за проблемной кожей лица, питание волос и расслабляющие спа-процедуры. Мастерам останется только подчеркнуть вашу красоту. Прическа, макияж, маникюр завершат образ выпускницы.

И так нужно поступать каждый раз, когда вы решаете заняться собой. В спа-салоне «Veronika» специалисты подбирают максимально эффективный комплекс процедур. При этом каждый раз мы учитываем возраст наших пациентов.

Фототерапия на аппарате Photocare

Береги красоту смолоду

Девушки от 25 лет и старше для сохранения молодости могут воспользоваться уникальным неинвазивным и безопасным методом омоложения. Фототерапия на аппарате Photocare не только поддержит кожу в тонусе и предупредит ее увядание, но и поможет справиться с различными косметологическими, дерматологическими задачами.

При уходе за телом эффективно поможет вакуумный баночный массаж на аппарате PREDTECHA24-VМ. Вы приведете в порядок работу внутренних органов, снимете мышечную боль, особенно после тренажерного зала. Массаж отлично помогает провести детоксикацию и уменьшить жировые отложения.

Кедровая фитобочка и пилинг — лучшие друзья девушек — приведут в тонус, сделают кожу изумительно гладкой и дадут энергию на новые дела.

Аппарат Sharplight

В самом расцвете сил

После 35 лет уход за кожей — обязательный пункт в жизни женщины. Для того чтобы вернуть коже эстетически привлекательный внешний вид, сделать ее упругой, ровной, с хорошим тонусом, мы применяет технологию фотоомоложения кожи на аппарате Sharplight. Фотоомоложение на лазерной системе Sharplight поможет избавиться от расширенных пор, акне, воспалительных процессов, рубцов, удалит пигментные пятна и сеточку кровеносных сосудов. Воздействие происходит импульсным светом (IPL).

Восстановить кожу, поврежденную УФ-излучением на генном уровне, призван сезонный пилинг DNA Recovery Peel System. Он не вызывает дискомфорта, всесезонный.

Плазмолифтинг — это инновационная технология: ревитализирующие инъекции запускают процесс естественного омоложения кожи и улучшения ее качества.

Органичным дополнением к любой спа-процедуре станет посещение Расула, где ваш организм расслабится и избавится от зашлакованности и усталости. Для борьбы с целлюлитом и лишними килограммами — аппаратный массаж LPG, один из самых быстрых и эффективных методов. Он гарантирует моделирование фигуры и контуров тела.

Технология LIFTERA

Королевский возраст

Прекрасное время 45+, чтобы наконец как можно больше времени уделять себе, наслаждаться уходом и заботой.
Для женщин этого возраста у нас есть фракционная лазерная шлифовка на аппарате Sharplight. Корректируются дермальные, эпидермальные морщины, структурные повреждения, стрии, фотостарение. При проведении процедур на аппарате Sharplight кожа в зоне воздействия постоянно охлаждается, что делает процедуру безболезненной.

В борьбе с возрастными изменениями научились использовать многоуровневое воздействие силы ультразвука. Ультразвуковой смас-лифтинг на аппарате LIFTERА запускает подтяжку мышечной ткани, уплотнение клетчатки и стимуляцию продукции коллагена в глубоких и средних слоях кожи. Плюсы технологии LIFTERA в щадящем воздействии на кожу, минимальном сроке реабилитации и неоспоримом эффекте.
Комплексные спа-уходы по телу: процедуры с посещением ванн, различные виды обертываний и многое другое. У нас есть все, чтобы почувствовать себя обновленной, помолодевшей и счастливой.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

12-05-2020

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании