Новости

Экофестиваль «Экология & Здоровье» — территория возможностей (0+)

Экофестиваль «Экология & Здоровье» — территория возможностей

Уже второй раз наш фестиваль - это площадка, где не только продают натуральную продукцию, но и место, где открываются возможности как для начинающих, так и для опытных предпринимателей.

Декабрьский фестиваль пройдет в рамках большого городского форума «Идея. Развитию Поддержка» и соберет свыше 200 кировчан и гостей города. По традиции, событие «Экология и здоровье» состоится на базе областного Дворца молодежи. Организаторами мероприятия выступают администрация города Кирова, МБУ «Центр инноваций», компания «Аммонит». Генеральный партнер — кировское отделение ПАО «Сбербанк».

Фестиваль начнется с деловой программы, на которой мастера своего дела раскроют секреты успешной работы. Инструктор обучающей системы Продавай.ру в городе Кирове Павел Сюткин проведет мастер-класс «Как увеличить продажи в кризис?», бизнес-консультант и практик Мария Огарева расскажет секреты успешной презентации товаров и услуг перед потенциальными инвесторами и партнерами. И конечно, отдельный блок выступления будет посвящен продвижению товаров в сети Интернет. Деловая программа носит прикладной характер — каждый участник после получения знаний сможет применить их в жизнь!

Эко ярмарка объединит производителей эко продукции.  У предпринимателей разного уровня будет возможность обменяться опытом, представить свою продукцию большой целевой аудитории и заявить о себе. Также гости смогут ознакомиться с  разработками студентов ведущих кировских вузов по направлению «эко». Все участники смогут принять участие в различных мастер-классах и развлекательной программе.

Фестиваль дает старт многим  начинающим специалистам  в разных областях, которые приобретут бесценный опыт, смогут наладить полезные контакты, найти деловых партнеров, а также свободно пообщаться с успешными бизнесменами и интересными людьми города, поделиться своими идеями и взглядами.

Традиционной «фишкой» фестиваля станет зеленый дресс-код события. Организаторы позаботились о каждом госте: предприниматели почерпнут море новых знаний на деловой программе, любопытные кировчане познакомятся с новинками в сфере эко и разработками студентов ведущих вузов города. Желающие отдохнуть и с пользой провести время посетят мастер-классы, посвященные экологии и творчеству. И конечно, без внимания не останутся и дети. В преддверии Нового года на фестивале их ожидает настоящая новогодняя сказка! Впрочем, новогодняя фотозона и харизматичный Дед Мороз позволят всем гостям праздника окунуться в атмосферу радости и веселья!

Приходите, будет интересно! Регистрация на деловую программу по телефону: 8 (8332) 66-01-33

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании