Бизнес
Май 2022 / №05 (160)

ЭНЕРГОГАРАНТ предлагает сэкономить до 30% (16+)

В честь тридцатилетнего юбилея страховая компания ЭНЕРГОГАРАНТ дарит подарки. Вы сможете сэкономить до 30% на ипотечном и корпоративном страховании при обращении в нашу компанию*, — Ирина Суходоева, директор кировского филиала ПАО «САК «ЭНЕРГОГАРАНТ»

ЭНЕРГОГАРАНТ предлагает сэкономить до 30%

В ТОП-100 страховщиков-лидеров

— В этом году ПАО «САК «ЭНЕРГОГАРАНТ» исполняется 30 лет. Несмотря на пандемию и санкции, ЭНЕРГОГАРАНТ сумел сохранить свои позиции на рынке и занимает 18 место в ТОП-100 страховщиков-лидеров по сборам, что подтверждается статистическими данными Банка России.

Компания входит в число системообразующих компаний России, имеет широкую сеть филиалов и представительств во всех субъектах РФ и более чем трёхтысячный коллектив работников.

Мы застраховали более 1 млн человек по программам защиты здоровья и жизни, более 100 тысяч предприятий энергетики, металлургии, машиностроения, строительства, производства товаров и услуг.

ПАО «САК «ЭНЕРГОГАРАНТ» показывает устойчивый рост прибыли, финансовых показателей и положительную динамику роста страховых сборов.

На конец 2021 года активы компании составили более 22 млрд рублей, страховые резервы были сформированы в сумме более 13 млрд рублей, капитал компании превысил 6 млрд рублей, а прибыль выросла почти в 3 раза.

На сегодняшний день ЭНЕРГОГАРАНТ располагает необходимыми собственными средствами для выполнения всех финансовых обязательств как перед физическими, так и перед юридическими лицами, это всегда было и остается основным приоритетом компании.


Выгодные предложения

Кировский филиал ПАО «САК «ЭНЕРГОГАРАНТ» младше старшего брата всего на два года. Сегодня это отличная команда профессионалов, способная решать любые задачи в области страхования и работать одинаково эффективно как с частными лицами, так и крупными промышленными группами.Филиал является одним из лидеров Кировского региона по комплексному ипотечному страхованию и добровольному страхованию автотранспорта.

Приглашаем посетить Кировский филиал и узнать, сколько будет стоить ваша страховка. Специалисты ответят на все вопросы, расскажут о специальных условиях и рассчитают стоимость страхового полиса. Мы предлагаем скидки до 30% на ипотечное страхование для частных лиц и добровольные виды страхования для корпоративных клиентов. 

Виктор Медведков, председатель Кировского Союза промышленников и предпринимателей:

— Поздравляем с 30-летним юбилеем страховую компанию ЭНЕРГОГАРАНТ! Доверие, которым вы заслуженно пользуетесь у клиентов и партнёров, играет большую роль, ваш авторитет и устойчивое положение — результат высочайшего профессионализма, целеустремлённости, энергии и преданности своему делу. Оставайтесь и дальше нашим гарантом надёжности и стабильности.

Юрий Балак, директор МУП «Слободские пассажирские перевозки»:

— Поздравляем коллектив ЭНЕРГОГАРАНТ с 30-летием компании. Отмечая наше плодотворное сотрудничество, желаем дальнейшего благополучного развития, инновационных решений и успешной реализации смелых идей! Пусть каждый следующий год приносит блестящие перспективы развития филиала и компании в целом.

Александр Фомин, генеральный директор АО «Аэропорт «Победилово»:

— Искренне благодарим за плодотворное сотрудничество и профессиональный подход в развитии партнёрских отношений. Желаем успехов и стабильности.

Светлана Чешуина, Президент «Гильдии Риэлторов Вятки»:

— Мы гордимся многолетним сотрудничеством с ЭНЕРГОГАРАНТ и считаем, что наше партнёрство — пример надёжного и успешного делового взаимодействия.
Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании