Здоровье и красота
Июль 2016/№7 (92)

Естественная стройность (0+)

Естественная стройность

Известные люди Кирова продолжают следовать уникальной программе по снижению веса YesFit

Месяц в «минус»

— «Экватор» нашего уникального проекта участники встречают с улыбками. Первые результаты впечатляют, наши герои уверенно идут к поставленной цели снизить свой вес. Моделировать свое тело Виталию Трейден и Алексею Баталову помогали простые правила YesFit. Их они выполняют под чутким руководством наставников, которые сначала на себе испытали эффект программы естественной стройности.

Новый образ жизни понемногу становится привычкой для наших героев. Они учатся и сделали большой рывок вперед благодаря грамотным рекомендациям по правильному питанию и здоровому образу жизни и, главное, личному стремлению изменить себя. Замеры ключевых показателей состава тела у участников демонстрируют положительную динамику — лишние килограммы уходят согласно поставленным в начале проекта целям.

Мотиватор со вкусом

Каждую неделю участники проекта естественной стройности встречаются на семинарах и изучают принципы правильного питания и эффективного формирования своего режима дня и рациона. Здесь же проходят замеры и обмен опытом от тех людей, которые также разделяют принципы YesFit.

Огромное удовольствие у наших героев, безусловно, вызывает не только прием здоровой пищи, но еще и по-настоящему вкусный интерактив. Они пишут в закрытом диалоге отчеты о съеденных продуктах, общаются между собой, и именно это помогает им осознать систему YesFit.

Мы продолжим следить за успехами наших участников. В следующем номере читайте, добились ли они желаемого результата по итогам проекта.

Алексей Андреев, куратор проекта YesFit, начальник отдела по делам молодежи администрации г. Кирова:

— Виталий и Алексей — люди, чей ритм жизни имеет не монотонный,
а очень сбивчивый характер: съемки, встречи с клиентами, командировки, мероприятия с позднего вечера и до глубокой ночи… И все это, конечно, не на пользу здоровью! Радует, что ребята смогли встроить YesFit в свой «неудобный» график, стали забывать про отговорки и оправдания своих «системных сбоев», а их антропометрические данные уверенно двигаются к нужным показателям. В конце концов, мы не стремимся к идеальному результату — мы просто хотим стать лучшими!

10.07.2016

Июль 2016 №7 (93)

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании