Анонсы

Финальная битва лучших управленцев Кировской области (0+)

Финальная битва лучших управленцев Кировской области

21 марта на площадке Кировской областной научной библиотеки им. А.И. Герцена (ул. Герцена, д.50, конференц-зал) состоится финал четвертого сезона Кубка Вятки по стратегии и управлению бизнесом. За выход во всероссийский финал будут бороться 16 лучших управленческих команд.

Кубок Вятки - образовательный бизнес-чемпионат, в основе которого лежит комплексный компьютерный бизнес-симулятор, имитирующий процесс управления компанией в условиях глобальной конкуренции и дающий возможность за несколько месяцев получить опыт управления, равный нескольким годам работы на глобальном рынке.

Кубок Вятки проводится в рамках национального этапа международного чемпионата Global Management Challenge. Существующий с 1980 года и проводимый в более чем 40 странах мира, Global Management Challenge аккредитован Европейским фондом развития менеджмента (EFMD) как высокотехнологичный образовательный инструмент для быстрого развития управленческих компетенций.

Кубок Вятки проводится в области уже 4 года при поддержке Правительства области. В текущем сезоне вызов приняли 548 человек. Соревнование проходило в двух лигах – студенческой и профессиональной. Участники уже прошли два этапа отбора – в финал вышли лучшие 16 команд области.

Студенческую лигу в финале будут представлять два вуза – ВятГУ (4 команды) и ВятГСХА (4 команды). В отборочном этапе приняли участие студенты 9 вузов области. В профессиональной лиге выступят две команды преподавателей ВятГСХА, две команды преподавателей ВятГУ, а также 4 команды компаний малого и среднего бизнеса области.

Победитель Кубка Вятки - лучшая команда управленцев, способная эффективно руководить компанией в условиях глобальной конкуренции. Навыки, приобретенные в процессе участия в Кубке, помогут команде избежать рисков и ошибок, которые в реальной жизни могли стоить миллионы рублей.

Чемпион области в обоих лигах поедет на национальный финал в Москву 30 марта, где сразится за право выступать от имени России на мировом финале чемпионата в Макао.

Гости финала:

- Кузнецов Алексей Борисович – заместитель Председателя Правительства Кировской области;

- Вавилов Андрей Николаевич – уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кировской области;

- Ануфриев Павел Николаевич – заместитель министра развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области.

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании