Бизнес
Сентябрь 2015/ №09 (82)

Финансы — не проблема (0+)

Сделаем за вас всю нудную работу по поиску кредитных продуктов и оформлению документов, — Ольга Собенина, генеральный директор ДО «Финанс Групп»

Финансы — не проблема

Сделаем за вас всю нудную работу по поиску кредитных продуктов и оформлению документов, — Ольга Собенина, генеральный директор ДО «Финанс Групп».

Профи знает лучше

— Большинство европейцев не будут самостоятельно обходить или обзванивать банки в поисках наилучших условий кредитования. Они обратятся к услугам брокера. Во-первых, потому, что ценят свое время. Во-вторых, знатокам финансовой сферы известно больше уникальных выгодных предложений на рынке банковских услуг, они хорошо ориентируются в условиях кредитования и могут подобрать программы по индивидуальным требованиям. Еще один плюс — помощь профессионалов увеличивает ваши шансы на положительное решение от банка.

Кредит на ваших условиях

В Кирове услуги финансового консалтинга появились совсем недавно. В мае 2015 года открыт филиал федеральной сети кредитно-финансовых консалтинговых компаний «Финанс Групп». Среди наших партнеров более 30 банков, лизинговые и страховые организации.

Главное наше достоинство — богатство выбора и возможность сравнения. Если в банке или страховой компании вы узнаете условия лишь об их собственных продуктах, то мы можем предложить вам на выбор кредиты,банковские гарантии и страхование нескольких десятков банков и страховых компаний. Это позволит выбрать оптимальный для вас вариант.

Только у нас вы сможете получить актуальные консультации по получению потребительского кредита, кредита для бизнеса, банковской гарантии, лизинга, ипотеки, страхования или открытию расчетного счета.

В компании работают опытные специалисты, досконально знающие банковскую сферу. В многообразии предложений кировских

и региональных компаний мы подберем подходящий именно вам финансовый продукт. Нередко удается добиться для клиента условий даже более выгодных, чем предлагает финансовая организация прямым потребителям.

Одобрено!

Также поможем собрать пакет необходимых бумаг. Отправить информацию можно по электронной почте с шифрованием. Самостоятельно проверим документы и подадим их в одно или несколько финансовых учреждений. Вам останется только дождаться решения! Оплата услуг фирмы — только по факту получения кредита.

На этом помощь «Финанс Групп» не заканчивается! Наши специалисты полностью сопровождают сделку и помогают разрешить возникающие в процессе вопросы. Разъясняем клиентам, как обойти «подводные камни» в договоре, как эффективнее работать с овердрафтной картой, как минимизировать риски по ипотеке. Рассчитаем для вас несколько планов погашения долга.

Отказ — не приговор

Чтобы исключить неприятные сюрпризы со стороны банковских служб, для каждого заказываем его кредитную историю. Нередко именно она становится поводом обратиться к нам — приходят те, кто опасается, что неидеальная история может помешать получению средств, или уже получившие отказ. Трудности эти возникают порой по вине самих банков: забыли проинформировать кредитное бюро о погашении долга, пропустили отметку о платеже... В таких случаях мы откорректируем вашу историю во всех банковских базах данных.

Бухгалтерия с тройной выгодой

С «Финанс Групп» вам по плечу любая финансовая задача. Мы не только поможем подобрать кредитный продукт, но и возьмем на себя бухгалтерское сопровождение вашей фирмы. Предложение актуально для ИП, ООО и всех, кто стремится оптимизировать расходы своей компании. Наши услуги обойдутся гораздо дешевле, чем содержание специалиста в штате. За те же деньги, что ушли бы на зарплату одного бухгалтера, с вами будет работать целый штат профессионалов: бухгалтер, юрист и финансист. Все — специалисты со значительным опытом. Обеспечат грамотное документационное сопровождение и делопроизводство предприятия, своевременное начисление и расчет заработной платы, проведут оптимизацию налогообложения.

За законность и эффективность деятельности несем полную ответственность. Берегите свое время, нервы и деньги — обращайтесь к услугам профессионалов!

21.09.2015

Сентябрь 2015/ №09 (82)

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании