Человек года-2022
Август 2022 / №08 (163)

Год готовился к этой победе (16+)

Роман Тимин, генеральный директор «ВяткаСтройДекор», победитель номинации «Руководитель компании в сфере малоэтажного строительства, строительных услуг и материалов»

Год готовился к этой победе

Ценно, что гости премии — наша целевая аудитория

Для меня это вторая премия «Человек года». В прошлом году я тоже номинировался, но ни на что не рассчитывал. Это был «пробный шар» — посмотреть, как всё устроено. И в этом году  я заявился на премию уже целенаправленно, готовился к ней весь год. 

«Человек года» значит для меня очень много. Важно уже просто стать номинантом. Как минимум, про это можно будет рассказать своей аудитории. К тому же, премия объединяет сильнейших представителей бизнес-сообщества региона, оказаться среди них — престижно. А получить их голоса, победить благодаря их выбору и признанию — неописуемо приятно.  

Победа была моей целью, к которой я планомерно шёл. Я понимал, что мне нужно делать в течение года, и занимался этим. И когда услышал со сцены свою фамилию, почувствовал невероятное облегчение — словно гора с плеч упала. 

Большая часть людей, которые за меня голосовали, — это те, кто знает меня лично. И они видят, что мы профессиональные участники рынка. В наших услугах продумано всё: уровень, структура, качество. За это нас и ценят. И именно этим мы и выделяемся. 

Гости премии «Человек года» — наша целевая аудитория. Ценно, что нашу деятельность они оценили своими голосами. 

Расту планомерно

В планах на будущее — дальнейшее развитие. У нас всегда прописана стратегия развития компании. Также я пишу стратегию развития лично себя. И всегда стараюсь идти, соблюдая все этапы. 

Цели ставлю взвешенно и обдуманно. Никаких сверхзадач, мечтаний в моём списке не бывает. Только то, что можно достичь. Есть цели, на которые уходит больше времени, есть те, что требуют меньших усилий. Но все понятны, достижимы, и соответственно текущему уровню и задачам. Расту планомерно. В этом, наверное, и скрыт секрет успеха. А без планов и стратегий — как краткосрочных, так и долгосрочных, — я считаю, предприниматель просто не может вести свою деятельность. 

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании