Новости

Конференция для дизайнеров и архитекторов (0+)

28 мая прошла специализированная конференция для дизайнеров и архитекторов города

Конференция для дизайнеров и архитекторов

28 мая прошла специализированная конференция для дизайнеров и архитекторов города «Высокие технологии современного дома». Организатором мероприятия выступила компания «Hi-Tech House»

Открыли конференцию вице-президент ВТПП Андрей Усенко и председатель Гильдии дизайнеров Кировской области Андрей Андреевский.

— Еще недавно кондиционер считался «чудом света». Сейчас же им оснащены даже вагоны поездов. Прогресс не стоит на месте: то, что раньше было сродни фантастике, сегодня стало реальностью, и компания «Hi-Tech House» как раз та компания которая идет в ногу со временем и помогает нам реализовать самые смелые идеи, — заметил Андрей Андреевский. 

Гостям были презентованы новейшие технологии в области акустического оформления общественных мест и жилых помещений, особое внимание было уделено домашним кинотеатрам, персональным кинозалам, домашней автоматизации (системы «Умный дом»), моторизованным шторам, электрокарнизам, электроустановочному оборудованию GIRA и новому продукту «телевизор-зеркало».

— Конференция проводится с целью обучения и повышения квалификации дизайнеров нашего города. На ней мы постарались раскрыть каждую тему максимально широко и осветить мировые тенденции развития, для чего и были приглашены одни из лучших экспертов Москвы — Игорь Пефтиев, директор компании «Hi-Tech House».

— Такие конференции бесспорно полезные и необходимые для дизайнеров и архитекторов. Как показывает практика, подобные конференции дают толчек и полет мысли — создавать современные и смелые решения — Николай Воробьев, эксперт в области домашней автоматизации, представитель Savant и Control4.


03.06.2014г.

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании