Предпочтения

Как провести выходные? (0+)

Натали Поздышева, директор каталога покупок «Семья»

Как провести выходные?

Натали Поздышева, директор каталога покупок «Семья», рассказала о своих планах на эти выходные:

— Как любая работающая, но любящая мама, все свои выходные я стараюсь посвятить своим сыновьям: Грише (7,5 лет) и Мише (1,5 года). И так как несколько прошедших выходных выпали из нашего графика в связи с болезнями — в этот weekend мы решили «оторваться» по полной. В бОльшей степени, конечно, вся развлекательная программа ориентирована на старшего, но и младший скучать не будет (мама же рядом).

  

Суббота. С утра мы поедем в СТК «Порошино». Гриша покатается на коньках, а мы в это время с Мишей погуляем по лесу. Потом все вместе покатаемся с горок) Вечером в 18.00 с Гришей вдвоем идем в Театр на Спасской на спектакль «Дракон». Мы в предвкушении.

Воскресенье. 1 марта с 10 утра мы едем в РЦ «Глобус» на детский турнир по боулингу. Гриша будет играть, а мы с Мишей — болеть:) Далее в 12.00 Гриша записан на стрижку в настоящую мужскую парикмахерскую Cutlers. Вечер воскресенья проведем дома: будем играть, читать, учить уроки, принимать ванны.

Если говорить о себе, то если найду минутку — обязательно почитаю (сейчас меня захватила автобиография Ричарда Брэнсона «Теряя невинность») и хочу посмотреть какой-нибудь фильм. Хотя, фильм - вряд ли, потому как все свое время выходных дней, в том числе и сон, отдаю детям!

Ричард Брэнсон «Теряя невинность»

Автобиография одного из самых известных, богатых и удачливых людей Великобритании, вдохновителя и создателя империи, объединяющей около 200 процветающих компаний под общим названием Virgin Group.

Временные рамки книги охватывают период с начала 1950-х по январь 1993 года. Увлекательно, предельно откровенно и с мягким юмором автор рассказывает о самых значимых событиях в своей жизни: провалах и победах, огорчениях и достижениях.


27.02.2015

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании