Предпочтения

Как провести выходные? (0+)

Как провести выходные

Как провести выходные?

Жанна Беляева, автор и продюсер телевизионной программы «Мир Вашей Квартиры» на РЕН ТВ - Киров, поделилась с нами своими планами на выходные:

— Суббота всегда наступает для меня неожиданно. Когда занимаешься любимым делом неделя просто мгновенно заканчивается. Но зато суббота — это единственный день, когда я стараюсь всё время посвятить себе.

Весна для любой женщины особое время. Остро испытываешь недостаток ярких красок. Поэтому с самого утра я отправлюсь в наш художественный музей имени Васнецовых. Там с 6 марта идет выставка «Путешествия во времени»: батик, резьба по дереву.

Ближе к обеду у меня состоится встреча со стилистом Юлией Муравьевой. Кстати, подобное может позволить себе каждая женщина, ведь многие из нас втайне об этом мечтают, но продолжают, почему-то тратить деньги на спонтанные и бесполезные покупки. Мы с ней будем обсуждать  модные вещи и то, как сделать их частью своего гардероба.

Вечером самое время заняться самым благодарным для вашего тела делом. Идем в баню! В  прямом смысле. Как недавно выяснилось, уже многие оценили такое славное местечко, как баня в Ганино. Небольшая, уютная и с отменной парилкой на дровах.

А вот сам вечер, конечно же, за книгой. Недавно открыла для себя нового автора исторического детектива — Анну Князеву. И в этот выходной  я в предвкушении от прочтения её нового творения — романа «Перстень Александра Пушкина».

Анна Князева «Перстень Александра Пушкина»

Каково это – отправиться на отдых, а оказаться… в розыске? Все произошло так быстро, что Полина Свирская даже понять не успела, почему ее жизнь внезапно превратилась в кошмар. Еще совсем недавно она сидела в комфортабельном вагоне скоростного поезда Москва—Санкт-Петербург, мило болтая с попутчицей и предвкушая приятные дни в северной столице, а теперь в ужасе скрывается от полиции. И никто не поверит, что она не террористка – ведь именно ее чемодан взорвался на вокзале!..

К счастью, любимый муж Полины, следователь Сергей Дуло, поспешил ей на помощь. И они уже вместе начали распутывать эту опасную историю, которая неожиданно оказалась связана с поисками кольца-печатки с сердоликом, когда-то принадлежавшего самому Пушкину…


Воскресный выходной я обычно посвящаю себя родным и близким. Но именно в это воскресенье в 14.00 планирую посетить Областной Дворец Молодежи на  Красноармейской,19, где будет проходить сбор вещей для школы интерната п. Перекоп. Прочитала это объявление и не могу остаться в стороне. Как говорится с миру по нитке…

21.03.2015

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании