Здоровье и красота
Февраль 2017 / №2 (99)

Как сохранить интимное здоровье Женщины? (0+)

О новой в Кирове процедуре — интимной контурной пластике — Татьяна Терехова, гинеколог медицинского центра «Альба»

Как сохранить интимное здоровье Женщины?

О новой в Кирове процедуре — интимной контурной пластике — Татьяна Терехова, гинеколог медицинского центра «Альба»

О чем не говорят вслух

— Если вопросы эстетической коррекции лица женщины обсуждают вполне охотно, то в отношении интимной контурной пластики у них существует некое табу. Неловко жаловаться на то, что после рождения ребенка появляется дискомфорт в интимной зоне, что сексуальные отношения с мужем охладевают и уже не доставляют прежнего удовольствия. В силу различных факторов (врожденных, возрастных или гормональных) многих женщин не устраивают особенности их наружных половых органов. Мы привыкаем, что снижение упругости тканей, опущение стенок матки, мочевого пузыря и все связанные с ними неприятные последствия — это данность, которую надо принять и жить дальше.

Что касается возрастных изменений интимного характера, с ними принято молча мириться. Но перименопауза — это не повод мириться с ограничениями в сексуальной жизни, а атрофические изменения слизистой оболочки обратимы.

Интимная контурная пластика позволяет решить эти проблемы в той или иной сфере. Ее уже давно успешно применяют в ведущих российских и зарубежных медицинских клиниках, т.к. эта процедура позволяет вернуть парам насыщенные эмоции в их сексуальные отношения.

Суть процедуры

Интимная контурная пластика — это не хирургический метод. Вам не понадобится брать больничный, ложиться в стационар, переносить наркоз и долгий послеоперационный период. Это быстрый и абсолютно безболезненный способ коррекции и омоложения при помощи инъекций филеров на основе гиалуроновой кислоты, которая оказывает положительный эффект.

Снова медовый месяц

Процедура абсолютно безболезненна и занимает всего 30-40 минут. 2 суток после нее нужно придерживаться полового покоя. До 7 дня стоит ограничить физические нагрузки, отказаться от горячей ванны, бани и сауны.

Помимо эстетического результата решается огромный спектр проблем- филеры повышают увлажненность слизистой оболочки, улучшают функцию чувствительных рецепторов, отвечающих за сексуальное возбуждение. Яркие эмоции и острое наслаждение в процессе интимных отношений вам обеспечены и будут сопровождать вас долгое время! Филеры наполняют ткани интимной зоны, позволяя достичь наиболее тесного контакта во время полового акта. Это выводит сексуальную жизнь на новый уровень гармонии и удовлетворения.

Любить себя

Волшебный результат от интимной контурной пластики сохраняется в течение 8-12 месяцев. Ощутив этот эффект однажды, вы наверняка захотите повторить процедуру, потому что ваша жизнь заиграет новыми красками, а вы привыкните к новым удивительным ощущениям.

Вам понравится быть здоровой, желанной и счастливой женщиной!

Реальный эффект
Интимная пластика филерами решает много задач:
эстетические вопросы внешнего вида интимных зон
родовые и послеоперационные разрывы и дефекты мягких тканей
снижение или отсутствие сексуальной удовлетворенности и оргазма
плохо выраженные ощущения от стимуляции точки G
дряблость и провисание наружных частей половых органов
возрастные изменения (снижение тонуса мышц, растяжение стенок и другие неприятные моменты, с которыми женщина вынуждена мириться в период менопаузы)
полный список проблем смотри на сайте albamed.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании