Размышления
Март 2017 / №3 (100)

Как в 40 лет стать королевой красоты? (0+)

Если женщина поистине любима и любит, она как сосуд, который всегда полон и прекрасен! — Наталья панкратова, победительница конкурса красоты «Миссис Мамарская губерния — 2017»

Как в 40 лет стать королевой красоты?

Если женщина поистине любима и любит, она как сосуд, который всегда полон и прекрасен! — Наталья панкратова, победительница конкурса красоты «Миссис Самарская губерния — 2017»

Выйти из зоны комфорта

— Мне 40 лет, у меня муж и трое детей, и это мое первое участие в конкурсе красоты. Как я решилась на такую авантюру? У меня за спиной большой жизненный опыт, прекрасная семья, позитивное отношение к жизни. Просто захотелось выйти из зоны комфорта и попробовать себя в чем-то новом!

Семья — мое главное жюри 

 Мне сильно пригодилась поддержка семьи, и особенно мужа. Родные первыми оценивали мои творения. Старшая дочка Славяна (ей 17 лет) помогала с подготовкой нарядов и макияжа для фотосессии. Специально для этого даже закончила курсы фотографа и визажиста.

Женская дружба на конкурсе?

В рамках конкурса было множество мастер-классов по макияжу, стилю, кулинарии, фитнесу, косметологии. дефиле. Это был фестиваль-конкурс, который длился 3 месяца. 19 красавиц от 28 до 43 лет, половина из которых — многодетные мамы, боролись за звание «Миссис Самарская губерния — 2017». Хотя боролись — громко сказано! Мы все общались в очень дружеской атмосфере: думаю, возраст и самодостаточность каждой участницы способствовали этому.

Пообещайте мне любовь

В конкурсе были три основных поединка: кулинарный, творческий и, конечно, финал. В кулинарном мое блюдо из черно-белых продуктов (белая тарелка в виде нотного стана и канапе в виде нот) заняло 1 место.  

В творческом конкурсе нужно было сыграть роль кинодивы из любого фильма. Я выбрала образ Лизы Боярской из «Адмирала». Так как я по профессии музыкант, то, конечно, я пела! Исполнила песню «Пообещайте мне любовь» и заняла 2 место! После концерта ко мне подходили незнакомые люди и говорили, что они плакали, когда я пела. И это была наивысшая награда для меня! 

финал в стиле франции 20-х гг.

К финалу мы готовились 3 месяца. Были красивые выходы с танцами в различных нарядах. Особенно запомнился стиль Франции 20-х годов. До конкурса у меня в гардеробе вообще отсутствовали длинные платья, а сейчас я их просто обожаю. Они должны быть  у каждой женщины!

Что больше всего понравилось в конкурсе

Конечно, люди! Те красавицы- мамы, которые успевают все: воспитывать детей, работать, сохранять семейный очаг, выглядеть отлично, иметь свое хобби, заниматься спортом, читать книги и, самое главное, иметь активную жизненную позицию! Еще раз убедилась в том, что женщина-мама — самое прекрасное, что есть на земле! Если бы я была организатором конкурса красоты, то надела бы корону каждой его участнице.

Мой секрет красоты

Красота женщины — очень емкое определение. Возможно, для кого-то это лицо или фигура, но мы-то знаем, что это совсем не так!  Мой секрет красоты — это улыбка по жизни, супермуж, дети и здоровый образ жизни!

Март 2017 / №3 (100)  Листать свежий журнал

24-03-2017

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании