Красота и здоровье
Август 2022 / №08 (163)

Как вернуть телу тонус, а организму — заряд бодрости (16+)

О важности регулярной заботы о теле, — Екатерина Бруй, руководитель федеральной сети студии заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы» в Кирове

Как вернуть телу тонус, а организму — заряд бодрости

Ваше тело скажет вам спасибо 

— В наше динамичное время многие девушки и женщины сильно загружены: совмещают семью и быт с работой и бизнесом. Чтобы не выгореть в таком темпе, важно восстанавливаться. И наши техники — это один из самых быстрых и доступных способов восстановления как организма, так и ресурсного состояния. Полтора–два часа сеанса в неделю, и вы держите тело в тонусе, а сами получаете такое необходимое расслабление. 

Самые популярные в нашей студии техники для женщин — лимфодренажная и антицеллюлитная. Они помогают расслабиться, улучшить качество кожи, убрать отёчность, ускорить обмен веществ и даже укрепить иммунитет. Один сеанс снимает всю ту эмоциональную и физическую усталость, которая копится в нас день за днём. 

Ну и, конечно, наши «СПА-плюшки» дополнят процедуру: скрабирование, обёртывания, масло, мёд, моделирующий крем и маски напитают и увлажнят вашу кожу.

Один сеанс — несколько техник

Чтобы попасть к нам в студию, вам не нужно выделять полдня, планировать сеансы за несколько недель. Мы работаем до 9 вечера, у нас несколько комнат и мастеров. Это значит, что записаться к нам можно день в день. Утром вы проснулись и почувствовали, что тело просит заботы о себе. И записались к нам по телефону или онлайн. 

И ещё одно наше преимущество — за один сеанс вы можете совместить сразу несколько техник и проработать разные зоны различными методами. Вы платите только за время! 


Анастасия Мозговая, старший мастер студии

— Две основные техники для коррекции фигуры — лимфодренажная и антицеллюлитная. Они дополняют друг друга. Антицеллюлитная техника разбивает именно жировые отложения. Лимфодренаж позволяет разогнать застой жидкости, усилить кровоток, лимфоток. В результате клетки начинают снабжаться кислородом, и антицеллюлитная техника становится более эффективной. Поэтому важно чередовать процедуры. У нас есть специальный курс «Конфета». Он включает 7 сеансов. Мы чередуем антицеллюлитную и лимфодренажную техники и добавляем СПА-плюшки. Результат заметен сразу, клиенты отмечают, объёмы заметно уходят, улучшается состояние кожи, исчезает отёчность, появляется больше энергии. Самое важное — ходить на процедуры в системе, а также сбалансировать питание и вести активный образ жизни.


Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании