Бизнес
Август 2022 / №08 (163)

Когда хочется возвращаться домой (16+)

Для нас День строителя — не просто цифра в календаре. Это день, в который понимаешь: все не зря, — Ирина Макарова, основатель строительной компании «Dомополис»

Когда хочется возвращаться домой

Свой дом — каждому

— Строительство — это не только о том, как построить дом. Это целая идеология создания комфортной жизни. Во все времена строители пользовались уважением. И до сих пор основной потенциал отрасли — это люди — профессионалы высокого класса, использующие свой опыт и знания для осуществления мечты других людей. 

Недвижимость всегда в цене

Каждый представляет будущий дом по-своему: небольшая квартира или коттедж.  Уверенность в завтрашнем дне, чувство безопасности и родного дома важны для всех. Мы, как застройщик, особенно за этим следим. Важно построить так, чтобы люди чувствовали себя комфортно и хотели возвращаться домой. Качественные материалы, продуманные проекты, справедливые цены — то, что дает наша компания. А самое главное — мы делаем это возможным для каждого благодаря сотрудничеству с ведущими банками. Различные программы ипотечного кредитования, в том числе льготные помогают приобрести дом уже сейчас.

«Акварель»: 215 домов, сосновый лес и вся инфраструктура

Сейчас для нас главный проект — один из самых больших коттеджных комплексов в Кирове на 215 домов. 

«Акварель» — это:

  • 8 продуманных проектов дома по индивидуальным проектам 
  • 20 минут до центра города на машине, 40 минут на автобусе школа, детский сад, магазины, аптеки и другое — в шаговой доступности 
  • 200 метров до живописного пруда и соснового леса

Выбрать свой дом, узнать подробности о каждом из них и оформить покупку можно в любой день. Наши специалисты всегда на связи. Спустя сотни проектов продолжаем совершенствоваться и гордиться своей профессией. Строя жилье каждый день, мы понимаем, как это важно и ценно. Как приятно делать других счастливее. Согласитесь, покупка своего жилья —  не частое событие в жизни. А мы видим радость людей каждый день. Всем причастным к отрасли, от лица компании, желаю всегда испытывать только гордость за созданное вами. Любите свою профессию и гордитесь ею! 


Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании