Выгодно
Декабрь 2016 / №12 (97)

Кризис? Нет, не слышал! (0+)

Многие называют сегодняшнюю ситуацию кризисной, но, как говорит коммерческий директор «Лада Центр Киров» Алексей Якушев: «Кризис? Нет, не слышал!»

Кризис? Нет, не слышал!

Многие называют сегодняшнюю ситуацию кризисной, но, как говорит коммерческий директор «Лада Центр Киров» Алексей Якушев: «Кризис? Нет, не слышал!»

Клиент всегда в приоритете

— Наш автосалон открыл свои двери для первых покупателей всего 3 года назад, и сегодня мы можем с уверенностью сказать, что наши клиенты нас любят.

Количество наших клиентов постоянно растет, и все это благодаря тому, что мы очень требовательны в первую очередь к себе.

Мы с самого начала избрали путь на клиентоориентированность, и не прогадали. Благодаря этому мы не только сохраняем любовь и признание наших клиентов, но и приумножаем количество новых!

Главное в нашей работе — внимательное отношение к каждому посетителю автосалона. Не сомневайтесь, что здесь вы получите четкую и профессиональную консультацию и помощь в выборе нового автомобиля. 

Мы следим, чтобы каждый сотрудник регулярно проходил дополнительное обучение в «Лада-Академии» по повышению своей квалификации.

На сегодняшний день мы запускаем программу — жизненный цикл клиента, когда наш клиент, однажды купивший автомобиль в нашем салоне, у нас же его обслуживает и к нам же идет за следующим автомобилем, сдавая старый по схеме трейд-ин и получая при этом скидку на новый.

Свои всегда в плюсе

Приобретая автомобиль в «Лада Центр Киров», вы получаете массу преимуществ:

- гарантия на автомобили 3 года или 100 000 км;

- автомобили всего модельного ряда в наличии;

- мы не скупимся на выгодные предложения;

- свои всегда в плюсе — у нас сформирована привлекательная программа лояльности для клиентов!

Поздравляем своих нынешних и будущих клиентов с Новым годом! Встретьте Новый год на новой LADA! Выбирая, где покупать автомобиль, зайдите к нам в автосалон!

Ждем вас в «Лада Центр Киров» на Карла Маркса, 4, или просто позвоните по т. 8 (8332) 222-888

Декабрь 2016 №12 (97)

20.12.2016

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании