Новости

Кто станет лучшим «Молодым предпринимателем России» в Кировской области? (0+)

22 октября 2016 года во Дворце молодежи состоится финал регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

Кто станет лучшим «Молодым предпринимателем России» в Кировской области?

22 октября 2016 года во Дворце молодежи состоится финал регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Заявки на участие в конкурсе начали принимать ещё в сентябре. За это время на конкурс заявилось более 50 молодых бизнесменов региона

На участие в конкурсе заявилось более 50 молодых предпринимателей со всей Кировской области, имеющих собственное дело в самых разных бизнес-сферах. На очном этапе конкурсанты пройдут индивидуальные собеседования с членами Жюри – экспертами в сфере развития предпринимательства на территории Кировской области. Номинации конкурса: «Сфера услуг года», «Работодатель года», «Производство года», «Открытие года» и «Социальный бизнес года».

По итогам заочного этапа конкурса в финал прошли 30 лучших участников, 22 октября они примут участие в собеседовании с членами жюри. В составе жюри оценивать участников будут специалисты министерства информационных технологий и связи Кировской области, управления развития предпринимательства и потребительского рынка администрации города Кирова, Вятской торгово-промышленной палаты, руководители крупных компаний Кировской области, представители банковской сферы, маркетологи и, конечно, сами предприниматели.   

В числе финальных мероприятий конкурса на площадке его проведения пройдёт выставка финалистов с презентацией успехов участников конкурса. Те, кто только ещё задумывается о своём пути в предпринимательстве, на примере финалистов смогут убедиться, что создать успешный бизнес до 30 лет – это реально и интересно.

В этот же день в бизнес-центре «Кристалл» в рамках церемонии награждения будут объявлены победители и призёры конкурса в каждой из номинаций. Победители конкурса примут участие во всероссийском этапе и встретятся с такими же молодыми и успешными предпринимателями из 53 регионов нашей страны в г. Москва в ноябре 2016 года. Кроме этого, в качестве приза победителей ждет поездка на самый масштабный форум для предпринимателей «SYNERGY GLOBAL FORUM 2016».

Организаторы – федеральная программа «Ты – предприниматель» в Кировской области, министерство образования Кировской области, Дворец молодёжи. Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи. 

Для справки: конкурс проводится с целью содействия развитию молодёжного предпринимательства на территории Кировской области. 

21.10.2016 г.

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании