Человек года-2022
Август 2022 / №08 (163)

Личный бренд работает, господа! (16+)

Павел Батищев, генеральный директор «Программного центра», победитель номинации «руководитель предприятия в сфере IT и программирования»

Личный бренд работает, господа!

Повод усилить амбиции

— Премия «Человек года» для меня — повод подвести итоги работы за год. Приятно, что общественное мнение высоко оценивает мою деятельность. Когда я готовился к церемонии и, по требованию журнала «Бизнес Класс», сел писать список своих достижений, я осознал, что отношусь к «Программному центру» как к своему детищу, люблю его и опекаю, но пора выходить на новое понимание бизнеса и смотреть на процессы более глобально — как это делают серийные предприниматели. Поэтому победа в премии «Человек года» — стимул к развитию и повод усилить свои амбиции.

Кстати, в премии участвую уже 5-й год, но звезду получил впервые. Считаю, что в этом есть заслуга и журнала «Бизнес Класс», ведь именно с его помощью моё имя стало известным в городе. Личный бренд работает, господа!  

Я среди «Лидеров России»

Если говорить о конкретных достижениях за год, то выше всего я ставлю участие в конкурсе «Лидеры России», где из 16 000 претендентов на победу я занял 220 место. Здесь коллеги оценивали мой профессиональный уровень, мою квалификацию в сфере IT.  Было очень непросто, но я подтвердил своё право руководить IT-компанией. 

Всем, кто ещё сомневается в том, чтобы участвовать в премии, хочу сказать — дерзайте! Чем больше участников, тем слаще победа! О планах на будущее пока говорить не хочу, знаю только, что следующий год для «Программного центра» будет непростым. Перед сложным рывком вперед надо набраться сил и вдохновения, поэтому в ближайшей перспективе у меня — путешествия.


Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании