Красота и здоровье
Апрель 2023 / №04 (171)

Лицо «с иголочки»: стираем время (16+)

Об эстетических процедурах, позволяющих сделать лицо моложе и красивее, не меняя его, — Ольга Петухова, врач-косметолог, руководитель косметологии «Профи»

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Лицо  «с иголочки»: стираем время

Моментальный эффект, сохраняющийся продолжительное время

— Многочисленные исследования доказывают, что внешний вид сильно влияет на успех человека как в карьере, так и в личной жизни. Внешне привлекательным людям легче двигаться по карьере, обращать на себя внимание и заинтересовывать собеседников. Косметология позволяет не только быть здоровыми, но и выглядеть красивыми, преуспевающими и уверенными в себе. 

Сегодня центр «Профи» располагает большим арсеналом процедур для кожи. Конечно, всё индивидуально. Однако максимально быстро и эффективно работают инъекционные методы. Уколы красоты успешно справляются с множеством косметических проблем: они омолаживают и оздоравливают кожу, устраняют симптомы её возрастного увядания и считаются хорошей альтернативой скальпелю.

Преимущества инъекционной косметологии

  • Быстрое действие. Одни инъекции, например, ботокс или филлеры, действуют сразу, а другие спустя некоторое время, но тоже достаточно быстро.
  • Отсутствие или короткий восстановительный период (в отличие от пластики и аппаратных методов).
  • Лёгкость и крайне малая болезненность проведения  — контурная пластика и ботулинотерапия считаются процедурами обеденного перерыва и занимают 30 минут. Затем можно сразу вернуться к повседневным делам.
  • Препараты для инъекционной косметологии полностью выводятся из организма, поэтому инъекции можно повторять.
  • Минимальное количество побочных эффектов, проходящих быстро и самостоятельно.
  • Возможность одновременного применения с другими методами ухода за кожей.

Возможность откорректировать результат

В отличие от пластических операций при инъекциях результат всегда можно скорректировать, введя дополнительный наполнитель или дозу ботулотоксина. Существуют также препараты, позволяющие убрать лишний объём введённых филлеров. Несмотря на лёгкость и быстроту выполнения, у инъекционных методов есть противопоказания и побочные эффекты. Залог эффективной процедуры — это сертифицированные средства и опытный врач-косметолог. Включите «режим молодости» как по щелчку с центром косметологии «Профи»! 


Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании