Новости

Лучшие молодые предприниматели Кировской области презентовали себя во Дворце молодежи (0+)

22 октября 2016 года во Дворце молодежи стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Из 50 участников конкурса 30 финалистов приняли участие в финальном этапе конкурса в рамках программы «Ты – предприниматель» в Кировской области

Лучшие молодые предприниматели Кировской области презентовали себя во Дворце молодежи

22 октября 2016 года во Дворце молодежи стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Из 50 участников конкурса 30 финалистов приняли участие в финальном этапе конкурса в рамках программы «Ты – предприниматель» в Кировской области.

Заявки на участие в конкурсе начали принимать ещё в сентябре. За это время на конкурс заявилось более 50 молодых бизнесменов, имеющих собственное дело в самых разных бизнес-сферах, со всей Кировской области.

 На открытии финала конкурса присутствовали представители Правительства Кировской области.

Георгий Андреевич Барминов, и.о. министра спорта Кировской области: «Вы все дошли до финала, вы уже победители, осталось сделать последний рывок! Желаю вам, чтобы те полезные коммуникации, которые вы приобретете в общении с соперниками, стали импульсом для развития новых предпринимательских идей!»

Приветственное и напутственное слово финалистам конкурса дал и Андрей Леонидович Усенко, секретарь Общественной палаты Кировской области: «Кто такой предприниматель? Это человек, который не может ничем не заниматься, его всегда подталкивает к чему-то новому, к развитию себя и своих способностей. Желаю вам, чтобы у вас всегда было это стремление идти вперед и развивать свое дело!»

На очном этапе 30 финалистов в пяти номинациях встретились с членами Жюри.

Каждый участник на собеседовании с жюри рассказал, чем именно интересен и ценен его бизнес, какие подходы к его развитию он использует.

Вечером в бизнес-центре «Кристалл» состоялась церемония награждения победителей и призёров конкурса в каждой из номинаций. Среди победителей, которые будут представлять Кировскую область на Всероссийском этапе конкурса, жюри назвали:

•в номинации «Открытие года» – Шапкин Павел Андреевич (ООО «Ю КЭН Компани»)

•в номинации «Производство года» – Пойлов Дмитрий Владимирович (ИП Пойлов Д.В.)

•в номинации «Работодатель года» – Нагибин Станислав Владимирович (ООО «Автостройпоставка»)

•в номинации «Социальный бизнес года» – Мартемьянова Татьяна Викторовна (ООО «Империя»)

Все призёры конкурса получили подарки от его партнёров, а победителей и призеров, занявших 2 место, ждет поездка на самый масштабный форум для предпринимателей «SYNERGY GLOBAL FORUM 2016».

Специальным призом Жюри были отмечена Щеголева Екатерина Дмитриевна и Саутин Сергей Дмитриевич (ООО «Стардаст») – разработчики инновационного светоотражающего спрея для пешеходов. Учредители этой компании также примут участие в бизнес-форуме «SYNERGY GLOBAL FORUM 2016».

24.10.2016 г.

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании